Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

с Мобил 3000 я бы его не сравнивал,..а вот с Луком..не факт что улучшенный)..чуть разные пакеты..и всего лишь...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее, сбалансированное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая "синтетика". Щелочное почти 11 - Гуд. CCS - Гуд. Вазовские моторы такое масло любят. Сейчас стоит у меня, перелитое в пятилитровую бутыль. Масло темное, с красноватым оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная рецептурка, отдалённо напоминает Тотек, старый HCL или Pennzoil Ultra, но без эстеров и части бора с магнием. Ещё бы спектр глянуть... Любопытно, как оно будет кипеть: свернётся подобно BP 7000 и Aral Supertronic?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазовские моторы такое масло любят.

соглашусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! А щелочное то очень высокое при такой зольности. По основным параметрам побогаче лука мобила и зика :)

Спасибо за анализ :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл авангард ультра ..тоже богатый(местами побогаче ;) ) на присадки...и в два раза дешевле, при лучших низкотемпературных, ..вот только вывод однозначный что стабильней или лучше на конкретном интервале и машине смаху не скажешь.. :rolleyes:

з.ы. за анализ спасибо конечно)

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74, Есть ли смысл сравнивать легкомоторку с грузовым? Я всегда считал, что раз позиционирование этих масел разное, то и сравнивать как бы нет смысла. Может я не прав.

Изменено пользователем Prosto-Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт подозрительно, в Ультре Мо нету а тут есть (может с прошлого анализа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл сравнивать легкомоторку с грузовым?

смысл есть если ты точно знаешь что хочешь, относительно именно твоих условий эксплуатации, только сравнение должно быть комплексное а не на основе больше кальце или больше цинка ;), у авангарда кстати бензодопуск SL? в ладу то что надо ;-)))(имею ввиду за эту цену..ИМХО..у нас видел 890р./5л.)

сорри за офф..

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилипут, 54? не ну если 2-10 еще можно понять, а так это вообще надо не промыть "стаканы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло по соотношению цена/качество. Я думал у него щелочное порядка 8. А оно даже Ультру заткнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие функции молибдена в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. С одной стороны мало, с другой стороны какой смысл добавлять его как бесполезную присадку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...