Перейти к публикации

Салют - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Салют - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров: 

САЛЮТ 2108-1012005-010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Состояние фильтра за 11 месяцев 12000км и 257ч масло и авто в подписи, бумага жесткая, при надавливании ломается, катушка приклеена крепко  клапан мягкий, свою форму восстанавливает.

https://disk.yandex.ru/i/6SBIsLdTVaVuXQ

IMG_20220620_133227[1].jpg

IMG_20220620_133510[1].jpg

IMG_20220620_134013[1].jpg

IMG_20220620_134052[1].jpg

IMG_20220620_134030[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откатал 100 с небольшим часов,пильнул фильтр ,не впечатлил,больше ставить не буду,бумаги кот наплакал(в реношной шайбе походу больше:sarcastic:)бумага хлюпенькая,противосливной как из промокашки и полудубовый,как то так

IMG_20220630_204526.jpg

IMG_20220630_204530.jpg

IMG_20220630_204537.jpg

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк да бумаги там нормально,глубина складки больше чем у всяких бигов,гудвилов,чемпионов и т.д. противодренажник такрвым и остаётся даже после 300 часов,в насчёт хлюпенькой,ну так не порвалась то,штора размоталась ,на том же гудвил, маршал,Ливнах отработанную штору вообще тяжело достать,в руках разваливается. Короче нагрвариваете вы на салют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. Я написал своё личное мнение и оно может не совпадать с другими:drinks:, ща на тесте вик, потом чемпион думаю поставлю, фильтрон ещё в запасе 3 шт, но они то уже проверены:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

написал своё личное

личное это когда субъективное,ну там мотор на слух тише работает,а в фильтрах конкретика,вот допустим касаемо количества бумаги,промерь его штору и того же биг и китаезы,у салюта больше её будет. или не понравился вам тонкий противодренажник,а не пох какой он, если рн пружинной конструкцией поджимается? Сто процентов он масло вам за ночь в поддон не сливал. И опять же верхний перепускной это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. Мне не зашёл, закончим на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дюпелёк сказал:

Максим Л. Мне не зашёл, закончим на этом

ну хорошо закончим, просто это же не в личку написано а в теме конкретного фильтра, по факту безосновательный наезд на нормальный фильтр,а уж тем более после каких то детских 100 часов, даже бумага не почернела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Максим Л. сказал:

закончим на этом

:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. , Ваше упорство достойно восхищения :good2:

С глубокой складкой даже Манн не может толком справиться. А уж Салют по Вашим же материалам ранее - и подавно. С минералкой по Вашим же материалам работа категорично противопоказана. Но раз за разом у Вас - всё норм. Вам пора открывать тему «Вопросы техническому специалисту компании Салют» . Хватит уже шифроваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич касаемо глубины складки было упомянуто что там мало бумаги,вот и написал. А то пишут что мало бумаги,ее даже не замерив. Мало по сравнению с чем? Только фильтрон 520/1,манн да бош,и некоторые Ливны больше имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Максим Л. сказал:

фильтрон 520/1,

мне больше зашёл:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дюпелёк сказал:

мне больше зашёл:yes:

Фильтр конечно спорный этот фильтрон,но интересный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюстон у нас похоже проблемы, сначала меня смутило качество бумаги в Ливнах,слишком легко рваться стала. А теперь похоже салют стал экономить. Вот уже послевоенный салют после 200 км промывки (не с моей машины,но ставил -снимал лично) Вообще не порадовал,кривая и пожамканная бумага по всей окружности. 

IMG_20220803_180940.jpg

IMG_20220803_181008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Л. сказал:

кривая и пожамканная бумага по всей окружности

Ну вот и славно, а то хто то. На меня огорчился, когда я писал шо мне не зашёл энтот фильтер:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

импортозамещение по бумаге не удалось похоже. Как бы ещё биг с китайской бумаги на вот такую вот флю флю не перешёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...