Перейти к публикации

Салют - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Салют - масляные фильтры

Экспертизы масляных фильтров: 

САЛЮТ 2108-1012005-010

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, Дюпелёк сказал:

Ну и куда мне эту муйню теперя девать, возьми салют бомба а не фильтр:wacko:, Аха бомба, тока замедленного действия походу :sarcastic:

Ну вы то и не 400 часов масло катаете? К чему рыдания? И вряд-ли минералку. Если фильтрон ваш обычный откатать 400 часов он поди ещё страшнее. На 300 часов салют прекрасно у меня выглядит.400 для него много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич ну так и с3 оно,авось сдохнет за 10000 км чисто города. На минералке и салюте только сосед напротив на Жигулях ездит но он на Лукойл 15w40 на классике жигулей но по 5000 км, попрошу у него как менять будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Максим Л. сказал:

А sae20  писал что масло только к 40 часам работы делает свою плёнку

насколько помню это касалось первичной заливки в новый авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит. В лета пойдёт и потом ну его нах к терапевту :sarcastic:, W712/52 потом думаю воткнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lecha сказал:

насколько помню это касалось первичной заливки в новый авто

Да,но  именно эксплуатации тоже касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Максим Л. сказал:

Сергей Николаевич ну так и с3 оно,авось сдохнет за 10000 км чисто города. На минералке и салюте только сосед напротив на Жигулях ездит но он на Лукойл 15w40 на классике жигулей но по 5000 км, попрошу у него как менять будет.

Да, будет интересно. Лукойл более перспективен по дыро-ожиданию. Отстоя даст немало - однозначно. А отстой - это и есть тот агломерат, что будет работать клеем. Надо дать ему засохнуть - постоять при минусах.

С3, всё равно, менее перспективен. У меня С3-шное масло первый отстой, правда после 5 тыщ, дало только года через 4 - наблюдал за ним.  А 10 тыщ города, да - это интрига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

Да, будет интересно. Лукойл более перспективен по дыро-ожиданию. Отстоя даст немало - однозначно. А отстой - это и есть тот агломерат, что будет работать клеем. Надо дать ему засохнуть - постоять при минусах

Всё как вы хотели, именно Лукойл супер 15w40,с ноября стоял на сливе в гараже,до этого отработал ровно год, пробег его 5000(любителям минералки не смотреть). Если его сравнить с моим даже то это фиаско,бумага и резинка противодренажника не задубела,но противодренажник продавлен внутрь и впечатан в опорную шайбу,да так что не падал при перевороте и мне пришлось его отковыривать, остатки масла очень липкие,бумага настолько темная причём на всём протяжении,что я не смог ее просветить даже в упор ярким светодиодом Самсунг,она тупо чёрная. Короче всё как говорил Сергей Николаевич, если эксплуатировать мотор на каких маслах, фильтр должен быть как можно больше,не зря на классику ставили большие фильтра.

IMG_20220128_154318.jpg

IMG_20220128_154049.jpg

IMG_20220128_154101.jpg

IMG_20220128_154052.jpg

IMG_20220128_154056.jpg

IMG_20220128_153238.jpg

IMG_20220128_153101.jpg

IMG_20220128_153149.jpg

IMG_20220128_152911.jpg

IMG_20220128_152846.jpg

IMG_20220128_153031.jpg

Изменено пользователем Максим Л.
Фото добавил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. эх товарищ дорогой сначала намазали меня такой фильтр взять а ща жутей прививаете:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

Максим Л. эх товарищ дорогой сначала намазали меня такой фильтр взять а ща жутей прививаете:sarcastic:

Что вы такой впечатлительный,такое состояние фильтра заслуга минералки,и опять же дырок нет,противодренажник целый, нормальный фильтр,он в той гадости на чём он работал выложился на все 100. Мой на синтетика при двукратно большей работе ещё и просвечивался местами,а сдесь работала уже вся бумага. Моя машина на нем уже 190000 прошла.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Максим Л. эх товарищ дорогой сначала намазали меня такой фильтр взять

А какова разница в цене с Манн, Мале, Нитто? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 я за 270 брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк а Вот Ливны я как то пилил 2108,вот там можно волноваться,противодренажник с болтающимся облоем, бумага даже не на отье...сь вклеена, местами отходила,с двумя дырками,а его официалы на 15000 ставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Максим Л. сказал:

а его официалы на 15000 ставят.

я сам в шоке,у всех кто после гарантии это омно стоит,лана на лето поставим 5-30 с моджиком забуторим поди отбегает часов 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк да как нефиг делать. Отбегает будь здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Владимир09 я за 270 брал

Ну а названные мной - рублей 400-450? СтОит нервничать из-за разницы в 200 р.? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...