Перейти к публикации

Teboil Diamond 5W‑40 (ACEA C3; ACEA A3/B4; API SN/CF; MB Approval 229.31; VW 502.00 / 505.00; BMW LL-04; Porsche A40)


torcon

Рекомендованные сообщения

Teboil Diamond 5W‑40

Teboil Diamond 5W-40.png

Спецификации: ACEA C3; ACEA A3/B4; API SN/CF; MB Approval 229.31; VW 502.00 / 505.00; BMW LL-04; Porsche A40.

Техническая документация: 

Microsoft-Word-TEBOIL-DIAMOND-SAE-5W-40.png

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

13110 - Teboil Diamond 5W‑40 4L

13109 - Teboil Diamond 5W‑40 1L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

(пока нет)

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Igreck вы своими сообщениями вводите людей в заблуждение. Вы пишите про допуска VW, ACEA, даже на сайте, на который вы даёте ссылку: написано спецификации, а не допуска как вы пишите. И слова, которые впервые в жизни вижу: "подходит если требуется". 

Интересно: а если не требуется, то и не подходит? :sarcastic: жаль что анализа нет, то там по любому и 229.31 не будет. 

 

Ссылка на сообщение

CAHEKHH Если вы что-то видите впервые, значит вы развиваетесь!
И для вашей информации, надписи типа: MB Approval 229.31, VW 502.00/505.00, BMW LL-04, Porsche A40 это допуски производителя автомобиля. 
Ну вдруг вы и про это слышите впервые :blush:
Удачи в познании нового!

Изменено пользователем Igreck
Ссылка на сообщение

Igreck вы прочитайте внимательнее что я написал: впервые вижу надпись "подходит если требуется". Вы всю суть упускаете. 

Ссылка на сообщение

CAHEKHH , видимо там будет не масло , а тролле жижа ?:rofl:

 

А вы интересный , однако . 

Вам виднее , как я уже писал выше.

 

Главный вопрос: 

- а , что вас так мучает тогда , что вы в теме с этим маслом сидите ?

Если не требуется и не подходит. Какой то СЮР )))

 

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vitek72rus сказал:

Придёт, одну канистру оставлю на улице, но чёт уже не верю в морозы сильные во второй половине февраля

Завтра под вечер вильфанд обещал минус тридцать.

4 часа назад, wolfsmile сказал:

Забрал первую партию 6 канистр.

Еще 6 на подходе.

Аккуратные и сухие канистры. Из тепла на мороз, наклейку можно отклеить.

Ноябрь 2022 года.

С виду нормальные канистры не колхоз.

Левак не левак, не знаю на 100%.

Но, вспоминаю историю с маслом Узлук 5w30 и 5w40.

Стоило 80-100 руб. за литрушку.

Народ пока сомневался и ждал анализы. А я купил (много), по факту внутри лукойл люкс, как и было заявлено. с допусками, как у лукойла люкс.

Отличное масло.

А как анализы получили, так сразу цена выросла.

20240213_161448.jpg

20240213_161453.jpg

20240213_161638.jpg

Спасибо за ответ.

Ни одна канистра не течет?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sibir сказал:

Спасибо за ответ.

Ни одна канистра не течет?

Нет, все аккуратные, сухие. На канистрах внизу разные даты выпуска самих канистр. Июль, сентябрь, октябрь 2022 года.

Ссылка на сообщение

Fujik я уже писал, увидел рекламу на Озоне 1400руб за канистру, прям интересно стало, Что-то же такое Лучок решил посливать за такие деньги, может мне подзатариться на подарку для друзей, зашел сначало в общую тему где Igreck  сделал сравнение этого Тебойла и Шелла 5-40, при этом поставил половину левых заниженных данных в таблицу. 

Потом захожу в эту тему где Igreck пишет что это масло А3/В4 и для увеличенных интервалов пробегов!!! Ну я ответил, потом ссылка на сайт Igreck  тебойловский выслал, но это конечно финиш. Масло подходит под стандарт если надо... Мои любимые бодяжники из ХимАвто даже до такого ещё не догадались, что так можно писать. Ноу хау в индустрии масла! Масло подходит, если нужно. 

Новый слоган: Teboil подходит, если нужно! Но это не точно, если нужно. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fujik сказал:

пока они будут играть в верю - не - верю , то все разберут

Уже почти разобрали))))

Ссылка на сообщение

wolfsmile зачем вам это "чудо"? У вас отличный продукт в шапке указан! Вы описываете масло пришло без подтеков, аккуратное - так обычно паль описывают.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CAHEKHH сказал:

wolfsmile зачем вам это "чудо"? У вас отличный продукт в шапке указан! Вы описываете масло пришло без подтеков, аккуратное - так обычно паль описывают.

В Октавию Шелл Хеликс ультра 0w30 504, остались еще запасы, потом на зик зеро, тоже закупился, когда распродавали дешево.

Лежит еще Polimerium 5w30 с 504 допуском и Девон спид мастер 5w30 504, ждут своего часа.

 

Но, у брата СпейсСтар 1,8 mpi, куда тебойл со свистом)))

Но, есть еще ДВС, куда льется Лукойл Люкс 5w40, теперь попробуем и тебойл.

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, sibir сказал:

Завтра под вечер вильфанд обещал минус тридцать.

 

так у меня доставка орентировачная 18-19.02

Ссылка на сообщение

wolfsmile я уж запереживал за октавию, но вы с Девоном по аккуратнее, а то з/ч подскочили на Шкоды. 

Лучок Люкс лучше этого масла должен быть. Современный среднезольник 229.31 это редкость. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...