Перейти к публикации

Livcar Energy Eco 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
36 минут назад, MuxauJI сказал:

torcon заявлено масло как АПИ сф, может стоит указать это в названии темы?

@Akira Oilвы уверены в АПИ сф?

Заявлено как бензо-дизельное, а дисперсантов по ик-спектру меньше чем на нормальном бензо Илсаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- я где то видел(но найти не могу) что на канистре ильсак и дизельный допуск указывали... 

Это крайний представитель что так пишет на своей канистре(сам себя хоронит). 

Как ильсак мне нравится(если они смогут мне сертификат соответствия предоставить, то я даже куплю на лето канистру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, MuxauJI сказал:

Vasya- я где то видел(но найти не могу) что на канистре ильсак и дизельный допуск указывали... 

Вверху темы на фото , на этикетке написано API SP/CF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- 

Скрытый текст

Спасибо, кэп. Я про другое масло(не могу вспомнить название)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на таком куцем спектре высоту пика дисперсантов видите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Ну там-же метка посередине между 0 и 0,5 это 0,25 а пик даже ниже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasya- это МИЦГСМ же, у нее все пики ниже чем у УРЦ. Допустим смотри сколько высота здесь у пика 722 - это кряк. Она где то 0.9, а у УРЦ кряк это 1.0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Кто уже пользовался, какое впечатление? Тоже хочу попробовать на следующую замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 10:01, Евгений073 сказал:

Добрый день! Кто уже пользовался, какое впечатление? Тоже хочу попробовать на следующую замену

Залил это масло после зимней эксплуатации Quaker State Ultimate Durability 5W-20.

Масло как и ожидалось (и судя по анализу) ближе к 20й вязкости, мотор не тупит, как например на С3 с HTHS=3.5, крутится бодро.

Масло тихое т.к. это не густая HC-база с молибденом.

Мотор G4NA, гидрокомпенсаторы не стучат при 0*С температуре, в отличии от S-Oil 7 Red #9 5W-20 API SPl, залитым год назад в лето.

Если кто боится лить 20ки в лето, то можно на пробу залить это, т.к. оно по сути 5W-29 :) 

 

Масло брал по 1800р за 4л как только вышел анализ, сейчас подорожало в автодоках и емексах, но есть на Ozon:

LivCar Energy Eco 5W-30 (4+1)

Изменено пользователем vsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsoft  спасибо за ответ) залил в конце февраля, автомобиль тойота 1nz, проехал 1400 км, трасса/город 50/50. Почти полуровня съело. Все устраивает, главное не подделка) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...