Перейти к публикации

Polymerium XPRO1 5W-30 API SP ILSAC GF-6A свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, torcon сказал:

Интересно а сейчас кряк показал нормальный пик. Либо это не роснефтевский кряк? :)

 

Усиленный API SP модификатором трения на основе молибдена, дисперсантов как у Longlife C3 масла, эстеры. Хороший ILSAC :good3:

Тут его немного, янос не более 15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное масло.:good2:

Пик на отметке 1706, по-видимому, соответствует очень высокому содержанию диспергирующего компонента.
Элементарный состав пакета присадок и эфиры являются лучшими.
Немного разочаровывает температура вспышки и волатильность Ноака.

Если возможно, лучше использовать много базового масла VHVI 6cst и немного меньше модификатора вязкости.
Моя идеальная формула — Flash 235’c или выше, летучесть по Ноаку <8 или меньше.

 

Конечно, нынешняя формула основана на мощности 5 Вт, что делает ее более идеальной для холодной погоды.

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Polymerium сказал:

Тут его немного, янос не более 15%

ну тогда все сходится c ИК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kuroneko сказал:

Идеальный состав имеет температуру вспышки 235°

Посмотрел сейчас на одноклассниках из Кореи зик кикс вспышка такая же только у с оил 237, так что нормалды всё:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший,оптимальный состав.Молибден,бор,эстеры.ПАО излишне удорожает и большинству кроме Заполярья не к чему.Надеюсь окончательная версия;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium 

Я согласен.
Современные составы более устойчивы к быстрому нагреву и холоду.
Я никогда не говорил, что масло плохое.

Сделайте два крепких 5W30 и морозостойкий 0W30.
Потребители без колебаний будут покупать ваше масло два раза в год, летом и зимой.:D

Если вы хотите заливать одно и то же масло и летом, и зимой, то текущее масло лучше.:)
 

 

Для этого потребуется опрос потребителей.

 

Если цена разумна без использования дорогого ПАО, я осмелюсь сказать, что это масло является лучшим из-за содержания присадок и эфирного базового масла.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пик на отметке 1706, по-видимому, соответствует очень высокому содержанию диспергирующего компонента.
очень хороший.

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Polymerium сказал:
20 минут назад, Kuroneko сказал:

отличное масло.:good2:
Элементарный состав пакета присадок и эфиры являются лучшими.
Немного разочаровывает температура вспышки и волатильность Ноака.
Если возможно, лучше использовать много базового масла VHVI 6cst.
Идеальный состав имеет температуру вспышки 235°C или выше и летучесть по Ноаку <8 или меньше.

Тут был другой смысл, сделаиь вспышку/ноак выше не сложно, в данном масле всё так как должно быть. Подгонять масло под верх ccs мы умеем. Но тут экономичный илсак, поэтому сделано так.

Я сейчас с опаской отношусь к отечественным маслам, где вспышка не соответствует NOACK после комментариев Ag по поводу капель масла и пеногасителя. Здесь все относительно прилично и сбалансировано.

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

just_4_lulz :좋음2:
torcon 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polymerium Почему щелочное меньше чем в 0w-20? Так и задумано? А магния тут даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно лить в мою старенькую CR-V 96-го года, двиг В20В? После капиталки прошёл 2500 км., пора менять на зимнее масло, ищу замену Шелл...Масло после капиталки не уходит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zuevv сказал:

Можно лить

Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuroneko сказал:

Сделайте два крепких 5W30 и морозостойкий 0W30.
Потребители без колебаний будут покупать ваше масло два раза в год, летом и зимой.:D

Если вы хотите заливать одно и то же масло и летом, и зимой, то текущее масло лучше.:)
 

 

Для этого потребуется опрос потребителей.

Могу сразу сказать результаты. Процентов 80% не захотят менять масло по сезону (на лето-на зиму). Таких очень мало, я так делаю (меняю масло 2 раза в год-в апреле и октябре) соответствующим выбором вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...