Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sportage72 у меня тут был где-то апрель месяц и было прохладно- приходилось с опущенной крышей ехать в кофте и кепке:)- охота пуще неволи ж

Брал на месяц покататься- для прикола и закрытия пунктика "прокатиться на кабриолете от Лос-Анджелеса до Сан-Франциско по шоссе #1"- Done!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
МОСКВА. 25 МАЯ. ИНТЕРФАКС — Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала "крайне нежелательным" выезд за границу и предупредила, что по возвращении в Россию придется провести две недели на карантине, причем за свой счет.
 

"Крайне нежелательно сегодня выезжать за рубеж. Сегодня каждый день в мире регистрируется порядка 100 тыс. новых случаев, это только те, о которых известно", — сказала Попова на брифинге в правительстве РФ в понедельник.

 

По ее словам, после возвращения в Россию из зарубежной поездки нужно будет провести в изоляции две недели за свой счет.

"Важно понимать: даже если вы рискнули, даже если вы уехали, возвращаясь в родную страну, вы вынуждены будете две недели за свой счет быть изолированы для того, чтобы не нанести вреда окружающим людям", — сказала Попова.

 

Поэтому, планируя свои перемещения и путешествия, нужно помнить о новых условиях, в которых живет мир, подчеркнула она.

"Эти новые условия диктуют новые правила, нарушение которых, безусловно, грозит высоким, очень высоким риском для здоровья", — сказала глава Роспотребнадзора.

 

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/70178/

 

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Renat сказал:

Что-то Попова говорит, но не договаривает)). Например - некоторые страны обьявили, что будут пускать к себе отдыхающих, но со справкой-тестом на COVID-19, сделанной не позднее, чем за 2 дня до прибытия в их страну. Это понятно. Допустим, я делаю такую справку и в ней указано, что я либо вообще не болен, либо я уже переболел (в том числе и бессимптомно) и у меня уже есть иммунитет. В любом из этих случаев меня пускают. А теперь вопрос к Поповой - если у меня есть антитела и я уже, получается, переболел, то нахуа мне сидеть в каких-то 2-х недельных карантинах по приезду домой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Роман 73 сказал:

 если у меня есть антитела и я уже, получается, переболел, то нахуа мне сидеть в каких-то 2-х недельных карантинах по приезду домой? 

Затем чтобы народ никуда не совался и не ездил. Ну и второй вариант это ж думать надо. А  с этим проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 я даже за свой счёт по прибытию в Россию готов сделать тест. Но не сидеть за свой счёт на карантине.

Или просто на просто это элемент устрашения. Чтобы сидели и не рыпались.

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Renat сказал:

Интересно) А наши курорты можно будет ездить и не сидеть на карантине ?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, veselchak сказал:

Интересно) А наши курорты можно будет ездить и не сидеть на карантине ?:rolleyes:

Пока нет

Но это при наличии справки и благоприятного района можно поехать

А так даже неизвестно еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

А я сегодня полноценно открыл купальный сезон.

прозрак :good2:

там рыба есть?

я без гидрика неделю назад открыл :) , у нас май под тридцаху стоял, сейчас июнь отыграется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абенt сказал:

прозрак

Угу.

Максимальная глубина 7метров. Вода солоноватая.

6 минут назад, Абенt сказал:

там рыба есть?

Да, ловят вроде окуня, карася, карпа, чебака, плотву. Одно время зарыбляли щуками, судаками, сиговыми (сиг, рипус, пелядь, даже байкальский омуль). Подробностей не знаю - я не рыбак.

 

У нас май не жаркий был, в прошлое воскресенье только было +34, потом всю неделю в районе +22 было. Сегодня +25. Если в прошлое вскр в воду сложно было зайти - очень холодная, то сегодня я неплохо поплавал. Вполне комфортная вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, a-ha сказал:

Вода холодная, но не смертельно

Виноградинки превращаются в изюминки?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

Виноградинки превращаются в изюминки?:sarcastic:

Это было неделю назад. Ноне всё норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

Это было неделю назад. Ноне всё норм!

Конечно норм, радиоактивные отходы воду греют:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Skif_tlt сказал:

Конечно норм, радиоактивные отходы воду греют:crazy:

Вэлкам! :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

Вэлкам! :pardon:

Не, не, я свою дозу радиации уже получил, мне хватит:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...