Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Reins24 сказал:

Я одного боюсь: если ТО обанкротятся, то никто, никаких денег не увидит, никакие суды не помогут (вспоминаем Натали-тур...)

Деньги не увидишь, а вот перенос оплаченного тура, сделать обязаны, так как типо прикрываются, что оплатили уже! И денег у них нет!

Как бы в данный момент не тот случай:unknw:, но, если мало-ли что, тогда посовету сразу в прокуратуру! Случай конечно туристический, но и их будут жёстко держать на "карандаше"!(их кстати и держат, и они уже подсчитаны!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дмитрий_ сказал:

перенос оплаченного тура, сделать обязаны

Если не обанкротятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Reins24 сказал:

Если не обанкротятся.

Так вроде как:unknw: закон ввели и он как раз на них и будет распространяться. И вот штука в том, что обанкротиться им в этот раз не удается (не дадут!):pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий_ сказал:

И вот штука в том, что обанкротиться им в этот раз не удается (не дадут!)

Кто не даст? Мораторий на банкротство только со стороны кредиторов. Сами они могут только в путь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Кто не даст? Мораторий на банкротство только со стороны кредиторов. Сами они могут только в путь... 

В карантин не обанкротишься(я про тур фирмы сейчас):pardon:есть уже все рычаги:hi:

p.s. к примеру как с Натали турс не выйдет, когда они смогли всех облапошить:pardon:

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

есть уже все рычаги

Какие? Только если противозаконные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Какие? Только если противозаконные:D

Ну всё же уже написано правительством:unknw: нужно просто читать:hi:

Ну и потом - применить!;)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не хочет поехать в Араповский подземный монастырь, что выкопан в Тульской области?

В прошлом году, поздней осенью, я его найти не смог. Ветер, метель и бурьян вымотали нас и вынудили отодвинуть поиски на весну.

Весна пришла... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ё}I{ИК сказал:

А никто не хочет поехать в Араповский подземный монастырь, что выкопан в Тульской области?

В прошлом году, поздней осенью, я его найти не смог. Ветер, метель и бурьян вымотали нас и вынудили отодвинуть поиски на весну.

Весна пришла... 

Хорошая замена средиземноморским курортам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ё}I{ИК сказал:

А никто не хочет поехать в Араповский подземный монастырь, что выкопан в Тульской области?

 

4 часа назад, veselchak сказал:

Хорошая замена средиземноморским курортам )

Мне, наверное, дешевле будет в Турцию, на недельку слетать, в какую-нить трешку даже:unknw:... По-тюленить на море. Ну, тут каждому свое, как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, veselchak сказал:

Хорошая замена средиземноморским курортам )

Ни разу не был. Сравнить не могу. :sorry:

43 минуты назад, Reins24 сказал:

По-тюленить на море.

А под землёй тихо и темно. Только червячки: шур, шур и вязкий воздух, который можно погладить ладонями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ё}I{ИК сказал:

А под землёй тихо и темно. Только червячки: шур, шур и вязкий воздух, который можно погладить

:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ё}I{ИК сказал:

под землёй тихо и темно. Только червячки: шур, шур и вязкий воздух, который можно погладить ладонями...

Успеем еще под землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

На текущий момент внутренние, не для публики,  производственные планы аэропорта Шереметьево формируются исходя из следующих, "спущенных сверху" установок:

- с августа частичное восстановление международного сообщения в действовавшем до полного локдауна формате: ограниченное число перелётов только в столичные аэропорты зарубежных стран;

- восстановление полноценного международного авиасообщения - не ранее октября.

*

Путешествиям внутри страны будут мешать (уже мешает) принудительная обсервация на две недели приезжих из Москвы и Петербурга. Уже три десятка таких регионов с ограничительными правилами. Да и регионы 77 и 50 полезли в такое со своими пропусками...

Пока мой прогноз, данный в спрятанной теме про 3-4 месяца от середины марта подтверждается.

 

Маленький домик, русская печка,
Есть макароны, масло и гречка,
Пропуск в Москву, муж работящий –
Вот оно счастье! Нет его слаще.

IMG_2403.JPG

IMG_20190806_113649.jpg

IMG_20190807_181637.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...