Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Sportage72 сказал:

на уровне правительства вышло пояснение 

Они там банкротство запретили даже (вроде), а с чего зп людям платить, при отсутствии оборота, чота ничего не объяснили ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Сделали пока запрос на трехстороннее гарантийное письмо о депонировании средств. Девочка отпишется, как получит.

Это единственное верное решение в данной ситуации. Выше Вы всё правильно описали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ё}I{ИК сказал:

Это единственное верное решение в данной ситуации.

Спасибо. Я знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Все ТО говорят: перекидывайте даты, перекидывайте направления, депонируйте ср-ва, только не требуйте денег назад. Если все начнут требовать деньги, они: 1) Объявят форс-мажор (в договоре прописаны  массовые заболевания), тогда денег никто не увидит. 2) Если суды встанут на сторону туристов (что, в общем-то вряд ли возможно), то все они обанкротятся ... тогда денег тоже никто не увидит

Я, как бы всё это понимаю, сегодня только были у той девочки в ТА, она говорит: денег никто не увидит, если требовать возвраты начнут, у них их просто нет, они их тоже отдали-оплатили... Ещё бы всё это поняли... Но нет же, начинают верещать-истерики закатывать на форумах, и других ещё подбивают на это... Народ - дремучий капец, в фин. потоках вообще ниче не понимают, только и горазды орать: отдайте мои деньги.

Да уж. Надеюсь все разрешится по хорошему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veselchak сказал:

Да уж. Надеюсь все разрешится по хорошему.

Тут только и остаётся надеяться.... Ситуация безпрецедентная ... Такого никогда не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Reins24 сказал:

Анатолий35 , есть новости?

Пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, тогда стоит начинать бронировать наш юг?  или его тоже могут закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, espes сказал:

может, тогда стоит начинать бронировать наш юг?

Сидите дома. А то поедите на юга, а под Ростовом Вас поймают люди в скафандрах и закроют в клетку. Как жирафу.

У Вас есть Цна, места вообще красивые... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, espes сказал:

может, тогда стоит начинать бронировать наш юг?  или его тоже могут закрыть?

Не надо ничего бронировать и паниковать

А то от вас будет увеличение цены. Не поехали за границу то сидите дома. А кто ездил к нам тот к нам и поедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ё}I{ИК сказал:

У Вас есть Цна

ну, моря-то у нас нет, а это основное, зачем "на юга" ездят

1 час назад, Sanyi сказал:

А кто ездил к нам тот к нам и поедет

вопрос был не в том, кто ездил, а кто не ездил - а в том, что не может ли так статься, что у нас "пляжи" тоже позакрывают, как за границей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, espes сказал:

ну, моря-то у нас нет, а это основное, зачем "на юга" ездят

вопрос был не в том, кто ездил, а кто не ездил - а в том, что не может ли так статься, что у нас "пляжи" тоже позакрывают, как за границей

Мэр Сочи, Алексей Копайгородский (и такая фамилия есть), вслед за  столичными градоначальниками Собяниным и Бегловым попросил россиян не приезжать в город у моря на школьных и путинских каникулах. Аэрофлот отказался от международных рейсов.

Похоже, "тут вам не рады нигде" становится лозунгом дня и в России. 

Турбизнесу - конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь как сводки с фронта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ё}I{ИК сказал:

Мэр Сочи, Алексей Копайгородский (и такая фамилия есть), вслед за  столичными градоначальниками Собяниным и Бегловым попросил россиян не приезжать в город у моря на школьных и путинских каникулах. Аэрофлот отказался от международных рейсов.

Похоже, "тут вам не рады нигде" становится лозунгом дня и в России. 

Турбизнесу - конец.

А я слышал, по радио, случайно, когда ехал в авто, что "наш юг" уже весь забронирован на 100%, на сезон 2020. Р.S : и вряд ли на "нашем юге" они не будут нам рады. Они этим живут. Да и думаю, что к маю/июню, от COVID-19, останутся только неприятные воспоминания 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Здесь как сводки с фронта!

Метро на выходных объявил скидку в 40% на всю водку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Роман 73 сказал:

А я слышал, по радио, случайно, когда ехал в авто, что "наш юг" уже весь забронирован на 100%, на сезон 2020.

Обещать - не значит жениться. Я привёл ссылку. Более того, два часа назад Мишустин пригрозил штрафами за "редкое легкомыслие" в условиях коронавируса. Ситуация меняется стремительно и там, где 

 

8 минут назад, Роман 73 сказал:

Они этим живут

Может быть объявлена ЧС, а это force majeure по выплатам\возвратам (помним, что вчера Президент пообещал про банкротства?) 

7 минут назад, Skif_tlt сказал:

Метро на выходных объявил скидку в 40% на всю водку:D

Гуляй, рванина? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...