Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


DIman

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Щас с рекламой где нибудь вылезет, они все обычно с этого раздела начинают:)

Ссылка на сообщение

Турфирмам сейчас тяжело, так что с рекламой они сейчас активируются.

Ссылка на сообщение

Эх, я на конец июля взял all-in в Витязево. Ателика Гранд Меридиан 10 ночей 2 взрослых, 1 ребенок (+1 ребенок до 3 лет бесплатно) = 69к +10к бенз+ там какие-то расходы. Посмотрим что такое all-in у нас. Иллюзий не строю конечно. За границу с таким курсом даже на неделю за 100к ничего не возьмешь, но детей на море надо свозить. 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, dimaone сказал:

Посмотрим что такое all-in у нас.

Был в 18 году в анапе, в отеле Сан-марин, вполне не плохо, питание отлично, детская анимация хорошая, алкашка средне

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Был в 18 году в анапе, в отеле Сан-марин, вполне не плохо, питание отлично, детская анимация хорошая, алкашка средне

Сейчас 61к на мои даты) 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kras88 сказал:

К тому же, там сейчас китайцев меньше стало - лафа одним словом ))

А на Пхукете к примеру в отелях расположенных на пляже Карон или Ката китайцев вообще почти особо и нет.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Анатолий35 сказал:

А на Пхукете к примеру в отелях расположенных на пляже Карон или Ката китайцев вообще почти особо и нет.

Вы сейчас там?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, dimaone сказал:

За границу с таким курсом даже на неделю за 100к ничего не возьмешь,

Думаю поторопились, имхо. Надо было подождать, пока эта ситуация на спад пойдет, может в мае уже. В туротрасли, наверное, много кто посыпется.... Клиентов пока мало будет, отели цены начнут снижать. Но вот курс, да... Это пипец... Хотя может все и не так будет:unknw:.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Reins24 сказал:

Вы сейчас там?

Там сейчас знакомые, мы были там раньше. С 26 марта планирую быть во Вьетнаме ...

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Анатолий35 сказал:

А на Пхукете к примеру в отелях расположенных на пляже Карон или Ката китайцев вообще почти особо и нет.

В феврале с 11 по 24 их и на патонге видел только 1 раз, как сказали сейчас их в страну вообще не пускают.

Ссылка на сообщение

Хотел в этом году съездить в Швейцарию, но, наверное, откажусь. Какой смысл приезжать если все общественные места: бары, рестораны, музеи закрыты на карантин. Посмотреть на пустующие улицы? К тому же многие авиакомпании отменяют свои рейсы в одностороннем порядке. У меня друг из Чехии никак не может улететь... Только в Черногории нет этого короновируса согласно последним новостям Но я даже не знаю что там делать, там кроме пляжа есть еще что-то?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, marvart сказал:

 Но я даже не знаю что там делать, там кроме пляжа есть еще что-то?

мясо на углях :good:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Анатолий35 сказал:

С 26 марта планирую быть во Вьетнаме ...

Выпустили бы ещё..., а то закроют и все:unknw:.

Ссылка на сообщение
1 час назад, marvart сказал:

Хотел в этом году съездить в Швейцарию, но, наверное, откажусь. Какой смысл приезжать если все общественные места: бары, рестораны, музеи закрыты на карантин. Посмотреть на пустующие улицы? К тому же многие авиакомпании отменяют свои рейсы в одностороннем порядке. У меня друг из Чехии никак не может улететь... Только в Черногории нет этого короновируса согласно последним новостям Но я даже не знаю что там делать, там кроме пляжа есть еще что-то?

Главное в Швейцарии бары и рестораны:good3:

Не может улететь и хорошо. Пусть там пережидает. Что была за такая острая необходимость туда лететь

Ссылка на сообщение
1 час назад, marvart сказал:

Только в Черногории нет этого короновируса согласно последним новостям Но я даже не знаю что там делать, там кроме пляжа есть еще что-то?

красивая природа котируется? :)  ну и достопримечательности опять же.  а вообще, не знать, что такое бар/котор/будва... между прочим, очень древние города.  будве 2500 лет

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...