Перейти к публикации

Куда поехать отдохнуть?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

sanecheg37 пили тему уже:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sanecheg37 сказал:

Да. Там вся физика, химия, астрономия, геометрия объединены в один предмет. Называется наука. Кто хочет стать физиком-пойдёт в вуз на физика и будет 4 года учить одну физику. Без истории, философии и т.д. 

Имхо это правильно.

ну конечно правильно, ведь именно благодаря этому правильному образованию турция мировой лидер в проектировке и разработке самолётов, электро и атомных станций,  подводных аппаратов, карьерной и землепроходной  техники, высокоточного и медицинского оборудования, космических аппаратов, робототехники, компьютеров и коммуникаций, высокоскоростных поездов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Абенt сказал:

ну конечно правильно, ведь именно благодаря этому правильному образованию турция мировой лидер в проектировке и разработке самолётов, электро и атомных станций,  подводных аппаратов, карьерной и землепроходной  техники, высокоточного и медицинского оборудования, космических аппаратов, робототехники, компьютеров и коммуникаций, высокоскоростных поездов и т.д. и т.п.

Сарказм неуместен хотя бы в силу того, что в рейтингах крупнейших строительных компаний мира турки занимают второе место после китайцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, H5N1 сказал:

Сарказм неуместен хотя бы в силу того, что в рейтингах крупнейших строительных компаний мира турки занимают второе место после китайцев. 

что стоит особенно отметить - именно благодаря правильной системе образования... вот не понятно, как китайцы со своим "маркс-ленин-мао" в обсалютные лидеры прокрались... а ещё например киты 90% рынка южной америки в области кранов и подъёмных механизмов заняли, потеснив амеров, немцев, швейцарцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абенt сказал:

что стоит особенно отметить - именно благодаря правильной системе образования...

А благодаря чему высококвалифицированные инженеры-проектировщики появляются, из-за регулярного чтения намаза?

1 час назад, Абенt сказал:

 вот не понятно, как китайцы со своим "маркс-ленин-мао" в обсалютные лидеры прокрались... а ещё например киты 90% рынка южной америки в области кранов и подъёмных механизмов заняли, потеснив амеров, немцев, швейцарцев...

Наверное потому, что китайская экономика по объему инвестиций превосходит турецкую в десятки раз.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H5N1 ,

нет желания мусолить тему... я считаю, что лучшая система образования - советская...  конечно, с началом перестройки она очень сильно пострадала и до сих пор целенаправленно разрушается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абенt сказал:

H5N1 ,

нет желания мусолить тему... я считаю, что лучшая система образования - советская... 

Скрытый текст

 

Немного помусолю. Лучшая система образования - советская. "

 ведь именно благодаря этому правильному образованию мы были мировым лидером в проектировке и разработке самолётов, электро и атомных станций,  подводных аппаратов, карьерной и землепроходной  техники, высокоточного и медицинского оборудования, космических аппаратов, робототехники, компьютеров и коммуникаций, высокоскоростных поездов и т.д. и т.п."

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абенt сказал:

ну конечно правильно, ведь именно благодаря этому правильному образованию турция мировой лидер в проектировке и разработке самолётов, электро и атомных станций,  подводных аппаратов, карьерной и землепроходной  техники, высокоточного и медицинского оборудования, космических аппаратов, робототехники, компьютеров и коммуникаций, высокоскоростных поездов и т.д. и т.п.

Это вы сейчас какую страну описывали ? Я вижу сша, японию, китай

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы на Бермудских пляжах позагорать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gaffer Повисла неловкая пауза...Аргументируйте..;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Gaffer Повисла неловкая пауза...Аргументируйте..;).

Хочу на Бермуды, скоро окажусь там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как в Эмиратах 'все включено" пиво входит или строго без алкоголя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крюк сказал:

Народ как в Эмиратах 'все включено" пиво входит или строго без алкоголя?

зависит от отеля, эмирата, рамадана

надо непосредственно в отеле узнать

в египет ехайте, там после захода солнце салом накормят и самогоном напоят, я серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хургаде нас возили за пивом а Пирамиду - дети фри, в отеле алкоголя небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в египте был много раз, в том числе и на оллинклюзиве, иные туристы не просыхали, не зависимо от национальности, но усинячиных до оранжевых гномиков я не видел... вкуса египетских напитков  не знаю, ни разу не попробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...