Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Balbes_ прочитайте описание там https://www.oil-club.ru/forum/topic/30271-mobil1-fs-0w-40-svezhee/

все тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, это настоящий Мобил. С эстерами как полагается. По пику гидрокрекинг + ПАО + скорее всего GTL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у официального дистрибьютора подозреваете паль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло, конечно, классика жанра. Жалко, что в Казахстане. У нас «параллельный импорт» без гарантии подлинности и ценовая политика продаванов, сразу под шумок санкций взвинтивших цены, к классике адекватный доступ закрыли. Balbes_ , сколько оно сейчас стоит в Казахстане в переводе на рубли?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Styler Не та у вас мысль бродит. Последний анализ был 5 лет назад. Многое могло поменяться)) 

 

Изменено пользователем Balbes_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-1966 

13 минут назад, Павел-1966 сказал:

 Жалко, что в Казахстане....

Почему в Казахстане)) Идите на озон и покупайте. Сразу увидите этого продавца по увешанным на масле "голубым лейблам"

5088 руб.

Изменено пользователем Balbes_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше прошлогоднее акционное масло:D

Даже этикетки наши по розыгрышу машины не сдирают...молодцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

318E36 , какой в этой партии вашего прошлогоднего акционного масла диапазон годов выпуска? В некоторых комментариях пишут аж про 2017-й. Это может быть правдой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2023 в 22:40, Павел-1966 сказал:

318E36 , какой в этой партии вашего прошлогоднего акционного масла диапазон годов выпуска? В некоторых комментариях пишут аж про 2017-й. Это может быть правдой?

Честно говоря 2017 год оооочень маловероятно встретить с акционной наклейкой, если только на складах с ротацией плохо отработали.

На верхнем галстуке есть дата выхода товара со склада,чисто гипотетически я могу проверить, были ли продажи в тот период и смогу сказать даже с какого города оно было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 19:50, Balbes_ сказал:

Павел-1966 

Почему в Казахстане)) Идите на озон и покупайте. Сразу увидите этого продавца по увешанным на масле "голубым лейблам"

5088 руб.

Как раз вот купил такое масло у OZON Россия, но не знаю, лить или нет, чёт все равно страшно что паль попадётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Quistike сказал:

Как раз вот купил такое масло у OZON Россия, но не знаю, лить или нет, чёт все равно страшно что паль попадётся.

Фото в личку скинь,если наше-я тебе точно скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quistike Что значит "такое"? На озон только ОДИН продавец продает это масло. См. этикетку.

image.thumb.png.25400ea81a0d3f5e553709fbd3ac0885.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Balbes_ сказал:

Quistike Что значит "такое"? На озон только ОДИН продавец продает это масло. См. этикетку.

image.thumb.png.25400ea81a0d3f5e553709fbd3ac0885.png

 

Ну не только этот, либо я путаю детали

image.thumb.png.3c0a6ebe4e523d8594f2b7eb036ac5d7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...