Перейти к публикации

ОТЧЕТЫ по акции Savsol «Время брендов из дружественных стран!»


Рекомендованные сообщения

Акция Savsol «Время брендов из дружественных стран!»  ОТЧЕТЫ писать сюда!

SAVSOL – качественные моторные масла из дружественной страны.

Компания Savita Oils Technologies limited – одна из ведущих частных производителей смазочных материалов и специальных продуктов в Индии с более чем 60-летней историей. Объем продаж более 400 тысяч тонн в год. Экспорт в 70 стран. Производство продукции осуществляется на 4 собственных заводах. Ассортимент включает автомобильные, промышленные смазки и специальные жидкости. Моторные масла SAVSOL изготовлены на предприятиях компании на современном оборудовании с использованием присадок и базовых масел ведущих мировых производителей (Lubrizol, Afton, Oronite, Infinium). Высокий уровень производства и продукции подтверждены сертификатами ISO, TUV. Аккредитованные лаборатории компании признаны государственным департаментом науки и промышленных разработок Индии. Лаборатории Savita Oils Technologies осуществляют научно-исследовательскую деятельность по разработке и строгому контролю качества выпускаемой продукции. Компания регулярно получает международные патенты на разработанные продукты и технологии.

 

Условия:

- Получи моторное масло бесплатно.

- Залей в двигатель.

- По прохождении необходимого интервала, напиши отзыв

- Собери пробу отработанного масла и отправь в лабораторию

 

Мы отбираем 10 человек, желающих принять участие в акции, и предлагаем для тестирования следующие моторные масла, разработанные с учетом требований производителей автомобилей:

SAVSOL SYNTH RACETRACK ZENITH 5W-30 API SP/SN PLUS, ILSAC GF-6A – 2 участника на автомобилях KIA или HYUNDAI

SAVSOL SYNTH RACETRACK APEX 5W-30 API SL/CF, ACEA A5/B5 – 2 участника на автомобилях JAGUAR, LAND ROVER, RANGE ROVER

SAVSOL SYNTH RACETRACK POWER 5W-30 API SL/CF, ACEA A5/B5 – 2 участника на автомобилях RENAULT, FORD, PEUGEOT, CITROEN

SAVSOL SYNTH RACETRACK 0W-30 API SL/CF, ACEA A5/B5 – 2 участника на автомобилях RENAULT, FORD, PEUGEOT, CITROEN

SAVSOL SYNTH RACETRACK SUPER 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4 – 2 участника на автомобилях RENAULT, FORD, PEUGEOT, CITROEN

 

Каждому автолюбителю, участвующему в акции, наша компания отправит моторное масло за свой счет до ТК. Количество масла будет отправлено исходя из потребностей участника.
 
 

От участника требуется:

1. Произвести замену масла в течение недели после получения.

2. Сделать фотографию канистры на фоне своего автомобиля (в дальнейшем приложить фото к своему отчету).

3. По прохождению 1000-1500 км пробега выложить предварительный отзыв.

4. По прохождению 7500-10000 км пробега выложить полный отзыв с указанием автомобиля, общего пробега, условий эксплуатации, объективные/субъективные ощущения, факты.            5. Произвести забор отработанного масла не менее 0,5 литра.

5. Отправить отработку в лабораторию УРЦ ТЭиД (Екатеринбург) за свой счет. (Анализ оплатим мы.)

Инструкция по отправке: https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-лаборатория-урц-тэид-екатеринбург-инструкция-как-послать-масло-на-анализ-в-лабораторию-oil-clubа/

 

Интервал пробега на масле SAVSOL должен быть от 7500 до 10000 км.
Для чистоты эксперимента запрещается использовать какую-либо химию для заливки в ДВС – только масло.

 

Участники акции:

@Bankol - Отчет о Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 на Opel Astra H

@dima62rus - Отчет о Savsol Synth RaceTrack 0W-30 на Renault Fluence

@dasin Отчет о Savsol 0W30 A5/B5 на Renault Sandero Stepway 2

@Boris0707 Отчет о Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 на Hyundai Creta 2.0

@Павел К Отчет о Savsol Synth Racetrack Zenith 5W-30 на Kia Cerato

@Хмыр Отчет о Savsol Synth Racetrack Super 5W-40 на Renault Fluence

@Ex1ve

Mefistоf Отчет о Savsol Synth Racertrack Apex 5W-30 API SL/CF, ACEA A5/B5 за 7390 км и 528 м/ч

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Bankol сказал:

Павел К а в бланке на анализ где заказчик нужно свое ФИО писать или ооо экселент тулс? Кто оплачивает понятно.

Да, все верно. Заказчик Вы. Плательшик ООО Экселент Тулс

Ссылка на сообщение

Отправил отработку. В боксбери обдиралово, в следующий раз почту России попробую :D

IMG_20231027_082829.jpg

Ссылка на сообщение

Bankol боксбери самое дешевое, мне на почте России EMS с треком 950р выставило за конверт А4... 

Ссылка на сообщение
25.10.2023 в 12:18, Bankol сказал:

Павел К а в бланке на анализ где заказчик нужно свое ФИО писать или ооо экселент тулс? Кто оплачивает понятно.

Да, все верно. Заказчик Вы. Плательшик ООО Экселент Тулс

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mikhail V.G. сказал:

Доброго времени суток, форумчане. 1-й анализ отработанного масла готов. Размещаю. От лаборатории заключение - все в норме. В целом технические специалисты SAVSOL  довольны результатами. Присадки не сработаны, вязкость в норме. Заявляют, что масло отработает и 10 т.км и 15 т.км без проблем.

Протокол испытаний № 4353_6 от 23.10.2023.pdf 276 \u041a\u0431 · 9 скачиваний

Кайф жду когда мое масло проанализируют, оно кстати уже в лабе

Ссылка на сообщение

@Павел К анализ хороший, коробка автомат? Режим движения какой?

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение

dasin автомат, город. Там моточасов около 360 +. Не помню уже. Но типа того. И. Это значит,что масло отработало топ. 

Mikhail V.G. оформите отработку в раздел отработок. И админ сверху ее повесит. Страна должна знать что савсол ваще ничего такое. :good2:

Ссылка на сообщение
17.09.2023 в 17:27, Mefistоf сказал:

Пробег почти 2000 км. 95% город миллионник с пробками. Много поездок на 2-8 км, часто после полного остывании двигателя. В общем средний расход на приборке сам говорит об условиях эксплуатации. 

По прежнему изумительно тихая работа двигателя во всех режимах и отличный отклик на педаль газа (двигатель очень охотно крутится). 

Уровень масла на месте. 

Едем дальше. 

IMG_20230917_143551.jpg

IMG_20230917_143455.jpg

Пробег почти 3000 км. Субъективно прогретый двигатель на холостых оборотах стал работать чуть-чуть шумнее. В остальном все отлично. 

 

IMG_20231028_102656.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mefistоf сказал:

Пробег почти 3000 км. Субъективно прогретый двигатель на холостых оборотах стал работать чуть-чуть шумнее. В остальном все отлично.

Уровень стоит или ушёл? Пишите пожалуйста какой мотор, непонятно за что читаем...

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, dasin сказал:

Уровень стоит или ушёл? Пишите пожалуйста какой мотор, непонятно за что читаем...

Каждую часть отзыва я делаю с цитированием предыдущего. 

Мотор H4M на Весте. 

Уровень стоит. 

Ссылка на сообщение
27.10.2023 в 10:35, Mikhail V.G. сказал:

Доброго времени суток, форумчане. 1-й анализ отработанного масла готов. Размещаю. От лаборатории заключение - все в норме. В целом технические специалисты SAVSOL  довольны результатами. Присадки не сработаны, вязкость в норме. Заявляют, что масло отработает и 10 т.км и 15 т.км без проблем.

Протокол испытаний № 4353_6 от 23.10.2023.pdf 276 \u041a\u0431 · 18 скачиваний

Хороший анализ, но 10 тык максимум в таких условиях. Моточасов скока?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Bankol сказал:

Мой итоговый отзыв по маслу SAVSOL SYNTH RACETRACK SUPER 5W-40 API SN/CF, ACEA A3/B4. Накатал на масле 8160 км, примерно 200 м/ч. Уровень упал с верхней до нижней метки. Вряд ли это из-за масла, у меня последнее время любое масло примерно так и расходуется. Субъективно масло угарало, чуть дольше сороковки от ГПН. Сжег на этой заливке около 790 л пропана и около 98 л бензина. По расходу топлива, конкретных изменений не заметил +/- как и на тридцатках от синтек. С понижением температуры, при утренних запусках отличий не заметил, так же мягко. В целом работа двигателя во всех режимах понравилась. Отложений масло не оставило, да в принципе и не должно было за такое количество моточасов. Масло определенно должно зайти тем, кто сомневается в китайских пакетах, тут скорее всего и правда афтон, во всяком случае масло не покраснело, как до этого ГПН. Ждем анализ отправленной отработки, думаю там должно быть также, как когда-то было на синтек с пакетом афтон. Когда/если закончатся мои запасы, я определенно рассмотрю масла от Savsol к покупке, при условии сохранения демократичных цен. Организаторам и оил клубу спасибо за акцию! 

 

IMG_20231028_174658.jpg

Screenshot_2023-10-25-07-01-08-040_kb2.soft.fuelmanager.jpg

Судя по последнему анализу, 360+ часов, можно было долить литр и катать ещё столько же, тем более вы на газу.

 

Имхо рано слили, ставлю, что это и покажет анализ.:dirol:

Изменено пользователем dasin
Ссылка на сообщение

dasin организатор сказал не доливать, а кто платит, тот и заказывает музыку. Масло я и не сливал по итогу, долил литр синтека 0-30 на китаях и дальше катаю) 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...