Перейти к публикации

Какой кузов автомобиля для Вас предпочтительнее?



Рекомендованные сообщения

В идеале купэ но не 2х - местное конечно, а универсальное что бы сзади были 2 места пусть небольших. Просто купэ мало стареет со временем, оно всегда выглядит стремительно, агрессивно, спортивно. Именно кузов купэ мне больше приятен глазу.

 

Седан на втором месте, когда семья будет совсем большая, в идеале "спорт" седан Toyota Alteza, Lexus IS230, новый MMC Lancer - что нибудь такое стремительное изящное похожее на купэ.

 

На третьем месте минивэны Toyota Estima, Mazda MPV итд. Правда незнаю как я буду на них ездить - будет явно не хватать прыти и верткости, но выбора особого нет когда нужно загрузить всю семью и с комфортом увезти.

 

Джипы - вообще в них смысла не вижу (для себя), жрет много, места меньше чем в номальном бусе, сьезжать с дороги на нем дороже выйдет. Посадка только высокая единственный плюс. Скорее всего никогда не буду на них ездить.

 

Универсалы, Хэтчбэки не мое - просто внешне не нравиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
CooLeR SL "хэч...

хоть возить крупно габарит можно в отличии от седана "

 

Для крупно габарита есть другой тип авто. Выигрываешь только вместисомти когда у тебя нет ни кого на заднем сиденье. А если машина полная то где разница между седаном и хетчем?

 

 

если у вас много денег, покупайте себе много авто на все случаи жизни.

 

что за глупый вопрос? типа не не.. седан круче... )))) Зачем пытаться сравнить Седан Пустой и Хэч груженый..чтобы найти минус у Хэча.. тут наоборот только плюс всплывает.

Выигрываешь только вместисомти когда у тебя нет ни кого на заднем сиденье
- исчерпывающий ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седан нравится только тем что заднее стекло не так засирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути тотже хетчбек.

Т.е. вид типа седан, а дверь на самом деле хетчбековская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Celica и Toyota Curren эти отличаются, у селики багажник открывается вместе со стеклом задним, у каррена без стекла. Лифтбэк удобнее имхо можно что то положить на заднюю полку или просунуть/передать в салон пассажирам - хотя по безопасности этого делать нельзя. Предмет летящий с полки при аварии может нанести серьезные травмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Судзуки Джимни или Нива 21214

post-1760-0-09210100-1314460349_thumb.jpg

post-1760-0-89651900-1314460669_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сузука прикольная, я бы даже не раздумывал, выбирал бы её... нива убогое создание по сравнению  с ней.... Хотя что у нивы что у сузуки салоны аскетичные, но у Димни этот аскетизм не убогий и комфорта побольше.... и ценник на новый Джимни 750тр...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфорта там конечно не в два раза больше :)

тоже прыгучая. Есть у Джимни один косяк. Конкретно не нравится - не постоянный полный привод, а подключаемый. Ну и цена конечно. Вот и думаю, то ли Ниву хватануть, толи ещё немного подфанатеть и денег наскрести. Кредитов опасаюсь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья большая в семье много машин

А так Мерс Вито - дача на колёсах

По городу Ford Fiesta - мечтаю о Гетце дизельном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Навуходоносор

В данный момент мой выбор - полноразмерный американский трак, и вряд-ли мой выбор когда-либо изменится, разве что с деньгами напряги начнутся. Самый лучший семейный автомобиль! ИМХО.

post-2029-0-09528000-1319085691_thumb.jpg

post-2029-0-17130800-1319085798_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, очень быстро изменяться когда 1 литр будет 100р стоить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Навуходоносор

Ну, во-первых когда ещё это будет, во-вторых у меня в машине газ, а у вас?:))) Да и жрёт он гораздо меньше, чем думают. Тупое российское предубеждение, что америкосы много жрут, победить не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...