Перейти к публикации

Какой кузов автомобиля для Вас предпочтительнее?



Рекомендованные сообщения

В идеале купэ но не 2х - местное конечно, а универсальное что бы сзади были 2 места пусть небольших. Просто купэ мало стареет со временем, оно всегда выглядит стремительно, агрессивно, спортивно. Именно кузов купэ мне больше приятен глазу.

 

Седан на втором месте, когда семья будет совсем большая, в идеале "спорт" седан Toyota Alteza, Lexus IS230, новый MMC Lancer - что нибудь такое стремительное изящное похожее на купэ.

 

На третьем месте минивэны Toyota Estima, Mazda MPV итд. Правда незнаю как я буду на них ездить - будет явно не хватать прыти и верткости, но выбора особого нет когда нужно загрузить всю семью и с комфортом увезти.

 

Джипы - вообще в них смысла не вижу (для себя), жрет много, места меньше чем в номальном бусе, сьезжать с дороги на нем дороже выйдет. Посадка только высокая единственный плюс. Скорее всего никогда не буду на них ездить.

 

Универсалы, Хэтчбэки не мое - просто внешне не нравиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Dimitriy вся задница в грязи постоянно что ты там увидишь? Или щетку заднюю включишь и появится окошко 20 см на 20 см :diablo: Болезнь всех джипов бусов универсалов - особенно в нынешнюю погоду.

Про универсалы пожалуй соглашусь. Но не про джипы и микроавтобусы. Как правило боковые зеркала у этих машин настолько продуманы, что загрязненность заднего стекла большой роли в ухудшении обзорности не сыграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRADUS ну да большие боковые зеркала, только вот парковаться все равно не помогает. Ехать задом на джипе с грязным стеклом вообще страшновато. Запросто кого нибудь затопчешь или боднешь в бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

А если оно будет чистым то много чего ты там на жыпе увидишь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ну получше всеравно видно, понятно что не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

да там дворник очищает почти всю зону. Ниже ты все равно не увидишь. В стороне запаска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar смотря какой джип, у сузуки помоему с раф4 маленкая такая щеточка делает что ни наесть элюминатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Дак там за тобой два метра всего, че в этот элюминатор то смотреть? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у микроавтобусов и джипов есть еще и так называемое "парковочное" зеркало, расположенное на задней двери. Той зоны, что очищает дворник хватает для того, что бы с комфортом смотреть в это зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GRADUS ну да большие боковые зеркала, только вот парковаться все равно не помогает. Ехать задом на джипе с грязным стеклом вообще страшновато. Запросто кого нибудь затопчешь или боднешь в бампер.

 

Парктроник спасет отца русской демократии :)

 

Я так не знаю как жил без него раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy

Ляхко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джа кстати сейчас не проблема поставить китайский парктроник и следовать ему. А парковочных зеркал у нас мало очень, на японских авто и то не всех - не модно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ща почти на всех паркетниках они стоят :) А я вот камеру себе на лавр хочу замутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar нужна она тебе на седане? :) Мне бесполезна. А вот не перед хочу для обгона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Ты у нас во дворе не паркуешься :rofl:

А мне как раз обгона не нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar хуже двора чем у Driver25rus я невидел в плане парковки :) Если у тебя также то советую заодно поставить сонары глубины в земле и высоты над крышей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...