Перейти к публикации

Какой кузов автомобиля для Вас предпочтительнее?



Рекомендованные сообщения

В идеале купэ но не 2х - местное конечно, а универсальное что бы сзади были 2 места пусть небольших. Просто купэ мало стареет со временем, оно всегда выглядит стремительно, агрессивно, спортивно. Именно кузов купэ мне больше приятен глазу.

 

Седан на втором месте, когда семья будет совсем большая, в идеале "спорт" седан Toyota Alteza, Lexus IS230, новый MMC Lancer - что нибудь такое стремительное изящное похожее на купэ.

 

На третьем месте минивэны Toyota Estima, Mazda MPV итд. Правда незнаю как я буду на них ездить - будет явно не хватать прыти и верткости, но выбора особого нет когда нужно загрузить всю семью и с комфортом увезти.

 

Джипы - вообще в них смысла не вижу (для себя), жрет много, места меньше чем в номальном бусе, сьезжать с дороги на нем дороже выйдет. Посадка только высокая единственный плюс. Скорее всего никогда не буду на них ездить.

 

Универсалы, Хэтчбэки не мое - просто внешне не нравиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Голосовал за Джип большой! В промежутке перед ним хочу джип маленький (Нисан Кашак), до этого ездил тока не седанах :aggressive:

 

GRADUS, спасибо за ресурс, это про крузак)

torcon, на каре чувак есть SertTMN - он своего паджеро загонял в реку по капот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CЕДАН - как самы универсальный тип кузова (и заметьте - САМЫЙ практичный и красивый) :yahoo: ; в хэтчах, универсалах - холодно,обзор плохой ; джипы жрут много :pistol: ; КУПЭ - как СПОРТ вариант седана НЕПЛОХ :crazy: ; лимузин , Кабрик - НЕ ДЛЯ РОССИИ (или попортят , или тент порежут , про открытый я и не говорю - к вечеру стоянки будет "народный урна " ) :good::)

Мимвэн или микробас - эт тема , опять таки если семьей много ездить (до сих пор балдею от ТУТ ТАУН АС, ЛАЙТ АС :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан или хэч трехдверый :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хэтчах, универсалах - холодно,обзор плохой

Как так?

Ну если про холод еще можно попытаться объяснить бОльшим объемом салона(хе-хе, взять седан-американец и хэтчбек вроде Старлета или Витца :shok: ), то с обзором моя мысль чего-то буксует...

Обоснуй!(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy вся задница в грязи постоянно что ты там увидишь? Или щетку заднюю включишь и появится окошко 20 см на 20 см :shok: Болезнь всех джипов бусов универсалов - особенно в нынешнюю погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Да и пофигу шо вгрязи. Если внешне машина более симпатишна. Я могу и без этава зеркала ездить. В боковые не плохо все видно :)

 

З.Ы. и по теплу в салоне жаловаться не буду... ташкент цуко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar я абсолютно согласен, если мне скажут - универсал с картонкой вместо заднего стекла или ходи пешком я выберу первое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мены на лавре закидывает даже иногда стекло заднее када в мокрую дорогу км 150 едешь. В заднее зеркало ваще ниче не видать шлейф такой :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar так у всех шлейф но заднее стекло у меня чистое, разве что ливень когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy вся задница в грязи постоянно что ты там увидишь? Или щетку заднюю включишь и появится окошко 20 см на 20 см smile.gif Болезнь всех джипов бусов универсалов - особенно в нынешнюю погоду.

 

Даже на 12той у меня со старым спойлером заднее стекло было чистое.

На Аккорде - тоже.

 

Вот на нынешней Зафире - да, засирается в три секунды. Но это и не универсал :) Хотя и в этом случае, думаю, пара небольших спойлеров решат проблему. Хотя и сложнее чем на вышеупомянутых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy на двенадцатой стекло наклонено под углом на акорде тоже, поэтому сильно не засоряется, посмотри на пассат универсал, на 11ую - они постоянно в грязи. А наклоненное стекло это уже урезанный по салону универсал :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimitriy на двенадцатой стекло наклонено под углом на акорде тоже, поэтому сильно не засоряется, посмотри на пассат универсал, на 11ую - они постоянно в грязи. А наклоненное стекло это уже урезанный по салону универсал

Э-нет, у нас все ходы записаны! (С)

 

Радифанат писал:

в хэтчах, универсалах - холодно,обзор плохой ;

Т.е. и про хэтчи и про универсалы ,безо всякого деления на урезанные/полноценные :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimitriy да я понял :drinks: Я просто обьясняю причину почему ты не особо маялся с этой проблемой на 12ой и аккорде. :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...