Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Odon01 сказал:

Это американское масло, в самой америке не особо популярное.

А где популярное? Если они продолжают существовать, то значит где-то продаются... Причем так, что даже на не целевом рынке известны довольно широко.

Больше того, уже лет 5 как они вошли в портфель брендов Philips66 (Кендал и сам Филипс66 там же). Это та часть ConocoPhilihs, которой переработка и продажи остались. И которая, как ExxonMobil на пару с Shell владеют Infineum, 50/50 с Chevron  (который какое-то время был ChevronTexaco, то есть и Havoline и сам Шеврон) владеет Chevron Phillips Chemical Company, который как раз пакеты Oronite делает. При этом сам Philips66 к грандам относится, у которого прям наука. Давайте все же не надо Red Line считать конторой, которая экспериментирует над двигателями россиян. Это топовый бренд с историей в портфеле топового производителя. Да, дорого и специфично, и может не надо совсем, я вот ни разу не покупал, но вы все-таки не преподносите это в ряду с условным Синтеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Odon01 сказал:

Не считаю себя умнее инженеров, которые проектируют моторы и составляют рекомендации. Извините, но вас я пока тоже не считаю умнее эти инженеров.

Скрытый текст

Давайте все-таки обозначим: инженеры, которые делают моторы, великолепны в моторной инженерии. Масла для них не профильная тема. Врач, который лечит, отлично знает биохимию, он ею пользуется и применяет лекарства, но делают лекарства фармацевты. Не врачи. И врачи не очень шарят в фармацевтике. Отсылка к рекомендациям двигательных инженеров про масла малосостоятельна. Они немного лучше нас с вами в маслах понимают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rams27 сказал:

Он при высоких температурах дает отложения, где то тут даже картинку по этому поводу выкладывали. В турбине температуры, не такие, как в картере, где у Вас, скорее всего и стоит датчик.

При использовании этого масла нет никаких отложений ни в моторе, ни в турбине. Вообще нет отложений - мотор и все что омывается маслом сияет блеском чистого металла, даже налёта нет.

Я длительно с нулевого пробега эксплуатировал Red Line, затем разбирал мотор и турбину. Разумеется по причине какой-либо неисправности, не по причине масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

нет все проще, один ляпнул глупость не читая форума, другой ему объяснил что это уже здесь было и твои источники не авторитет, а третий прибежал как обычно в своем стиле, набросал дерьма на вентилятор, обосрал форум не экспертным, админа закомплексованным вахтером. Я так это вижу, если что извиняй ;)

Уже который раз объяснял лично тебе. Я не собирался выкладывать видео. Меня просили пруфы. И там в видео они не говорили своего мнения и уж тем более мнения ойл-клуба. Там написано от лица автоконцернов Японии . Это насчёт глупости. Лично ты конечно о себе впечатление произвёл «специфичное». :rofl: Не ожидал. 
И лично для тебя объясню как было изначально. Я сказал автору темы (смысл был такой) «Не любишь ты свою машину раз так запоздал со сменой масла. А вот японские автопроизводители вообще рекомендуют менять итд) На что левые начали просить пруфы. 
На что ты лично похвастался что вы 10 лет назад уже говорили об этом, что нужно менять часто. На что я тебе намекнул. Это известно всем, не только тем кто создаёт ойл клубы. И спортсменам и блогерам и производителям и это было известно за долго твоих 10 лет назад.

Изменено пользователем EXO_TONY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXO_TONY тебе не один я здесь сказал, что твои "пруфы" не пруфы, а те на кого ты ссылаешься здесь не авторитет. И я тебе объяснил почему. Эти подражатели сидят читают ойл клуб, пересказывают его на камеру под соусом своего очень важного мнения, а потом такие как ты, по глупости тащат это нам сюда "нате посмотрите!". Все эти блогеры под стол пешком ходили когда Ойл Клуб эту тему здесь раскрывал десятилетие назад. Я хвастаюсь? Ты путаешь... Я констатирую. Давай закончим на этом, а то тема превращается в цирк. Растянул на две страницы... "ах я не понимаю, почему так?". Потому что! Просто прислушайся к людям... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...