Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А где оналезы? Без оналезов нещитово! А допуски на сайте производителей есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvlad26 ссылку на сайт производителя будьте добры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло турецкое, то почему на канистре флаг немецкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SIRIUS сказал:

Если масло турецкое, то почему на канистре флаг немецкий?

Как у Рольфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvlad26 у нас не принято на форуме громкими рекламными лозунгами. Сообщите лучше ссылку на сайт, артикулы коды для покупки в интернет магазинах где вы есть. Обычную сухую информацию  (без пафоса) о бренде, где производят. Что за завод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашлось только на Озоне. Дороговато.

625287269_Opera_2023-03-17_142600_www_ozon_ru.thumb.png.8c7a2d2ed15ed7396f85775f4d419d80.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосервисе, в котором давно обслуживаю автомобиль порекомендовали масло под торговой маркой Vollmax. Я начал искать в интернете информацию о масле и нашёл сайт завода в Турции, а также их представителей в России. Позвонил на горячую линию и мне подтвердили, что масло завозится в Россию официально, сертифицировано и является достойной заменой европейских и американских аналогов. К выбору масла я отношусь серьезно. Сейчас цены очень сильно выросли на все иностранные масла. Это подтолкнуло прислушаться рекомендациям моего механика из автосервиса. Решил залить масло в два моих автомобиля БМВ. Двигатели ведут себя великолепно. Механик попросил дать отзыв и комментарий. Так как не особо много информации о масле на форумах о этом новом масле, решил поделиться моим впечатлением. Буду рад если информация будет полезна автолюбителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Дмитриевич С почём продались? Профит та хоть какой-то есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чем? Всегда найдется альтернатива тем маслам которые либо в цене выросли либо вообще ушли из российского рынка. А бывает приезжаешь на СТО а автомеханики говорят что масло брендовое а мембраны под крышкой нет.....фальшивка получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...