Перейти к публикации

Nissan Motor oil 0W-20 + 0,5l Castrol Powe Racing 4T 10W-30 отработка на Nissan Tiida после 7500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, benyamin сказал:

смешная аналогия :good:

Скрытый текст

других к сожалению нет:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BECHA сказал:

рассуждаю так - если что-то (например микс) очень полезно и хорошо - почему масло производители так не делают? не умеют смешивать два масла ?

 

это как с малиновым вареньем - все пишут что пропотеть при простуде от него очень полезно (277 страниц наберется точно) но в доказательной медицине никто варенье не использует... казалось бы - посади малину, навари и выписывай в рецептах. ан нет, изобретают всякие вакцины, антибиотики и т.п.

Скрытый текст

малину вы сможете вырастить сами , заморозить , сварить варенье , если есть свой участок желательно подальше от города  , особенно промышленного и денег никому за это не заплатите , а за вакцины и антибиотики заплатить придется , тем самым кто придумывает вакцины и антибиотики , видел не раз ролики докторов наук , так вот они своих детей не прививают с детства  , не болеют и не покупают антибиотики , после таких видосов я зачасал репу , на самом ли деле это были доктора наук или фэйк ? , пока так точной информации не нарыл , нету у меня доступа к базам , для того что-бы разобраться на 100% , так и приходиться в жизни выбирать самому , кому верить на слово , там еще слухи что прививочный календарь в СССР - России самый широкий на прививки и Россия при этом является чуть ли не самой болеющей странной , получается от эпидемий прививки спасают , но здоровья не добавляют , а если нет вспышек эпидемий , нужно ли пичкать этими прививками народ постоянно ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, BECHA сказал:

рассуждаю так - если что-то (например микс) очень полезно и хорошо - почему масло производители так не делают? не умеют смешивать два масла ?

там и на этот вопрос есть там ответ, хватит тогда уже, не интересно, не читайте и не цитируйте тогда больше,

живите дальше в малиновых антибиотиках в неведении :sarcastic::hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BECHA svetoteni 

у саяна 80% правды, 20% дичи и приколов )))

 

я некоторые нашел - долго ржал. Можем в офтопе разобрать.

 

Миксы, которые он давал - забавны и неплохи, но это потому что он их знал ))

 

Некторые миксы ухудшат оба масла, но не сильно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргентум Давно пора замахнуться на Вильяма нашего, Шекспира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Аргентум сказал:

Миксы, которые он давал - забавны и неплохи, но это потому что он их знал ))

т.е. есть проверенные "рецепты" смешивания в канистре которые по какой-то неизведанной причине недоступны блендерным заводам?

Изменено пользователем BECHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, BECHA сказал:

т.е. есть проверенные "рецепты" смешивания в канистре которые по какой-то неизведанной причине недоступны блендерным заводам?

 

этож баловство

но выход норм, но редко

 

думаю не прогнозируем, так в лабе намешали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BECHA сказал:

т.е. есть проверенные "рецепты" смешивания в канистре которые по какой-то неизведанной причине недоступны блендерным заводам?

конечно нет, все на свой страх и риск, тут двигает азарт и любопытство обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, benyamin сказал:

конечно нет, все на свой страх и риск, тут двигает азарт и любопытство обычно

Все проще. От прежних смен остаток - куда девать? В картер! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, svetoteni сказал:

Все проще. От прежних смен остаток - куда девать? В картер! 

тоже подход, все в семью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BECHA benyamin а я вот решил освежить память и начал заново читать рассуждения sae20

и так прям затягивает, как будто впервые читаю, многое подзабыл оказывается или тогда не так внимательно читал :pardon:

всё таки столько много проясняющего на свет белый, так сказать...:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Averon сказал:

BECHA benyamin а я вот решил освежить память и начал заново читать рассуждения sae20

и так прям затягивает, как будто впервые читаю, многое подзабыл оказывается или тогда не так внимательно читал :pardon:

всё таки столько много проясняющего на свет белый, так сказать...:good2:

я же не спорю, кому-то скорее всего в кайф, я просто не адепт 20от, мне и 30ка хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, benyamin сказал:

я же не спорю, кому-то скорее всего в кайф, я просто не адепт 20от, мне и 30ка хорошо)

в рассуждениях сае 20 не всё про 20, там много всего интересного, которого нигде на просторах инэта и тем более у блогеров не найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Averon сказал:

в рассуждениях сае 20 не всё про 20, там много всего интересного, которого нигде на просторах инэта и тем более у блогеров не найти

например, он весьма силен в части убеждения, что «сороковки» - не самые лучшие масла в силу требований, которым они должны соответствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...