Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наименование: COOLSTREAM CROWN BRAKE FLUID DOT-4LV
Объем: (л)1
Спецификация: FMVSS 116 DOT 4
Спецификация: ISO-4925 Class 6
Описание: Тормозная жидкость COOLSTREAM Brake Fluid DOT-4 LV Class 6
Каталожный номер: CS-040101
Цена: 650-800
На сайте АО Техноформ, cstream.ru, нет упоминания о продукте! Фрагмент переписки и паспорт продукта приложенный к ответу от, как оказалось импортера данной жижи.
Сайт производителя с данной тормозухой: https://www.kdfinechem.com/en/product/view.php?idx=142&part_idx=15
Как по мне неплохо, особенно по цене , буду брать! Ну и у кулстрима упаковка прям зачет:)! Какие у кого может мнения будут?
Цитата
E-mail автора: 4******4@bk.ru

Город: Оренбург
Тема вопроса: Происхождение товара
Текст вопроса: Здравствуйте во многих магазинах имеется в продаже тормозная жидкость CROWN BRAKE FLUID, каталожный номер cs040101, указан производитель "АО Техноформ, 142184, РФ, Московская обл., г. Подольск, мкр. Климовск, пр-зд Академический, д. 5, пом. 1, 4994005581, info@cstream.ru, ОГРН 1035004150719"
У вас на сайте нет данной продукции, так чей он?
 

-----Original Message-----

From: Coolstream <noreply@cool-stream.ru>
Sent: Tuesday, January 31, 2023 10:24 AM

Ответы с сайта COOLSTREAM <otv@cstream.ru>31 января 2023, 12:54
 

Добрый день!
Юридически это не совсем корректная информация. АО «Техноформ» является не производителем, а импортером данной продукции. А изготовитель: KD Finechem Co., Ltd (Республика Корея), 286, Pyeongtaekhang-ro, Poseung-eup, Pyeongtaek-si, Gyeonggi-do, Korea

Во вложении описание продукта.
С уважением,
Алексей

 

 

dot4.gif

TDS_ТЖ_CROWN.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
36 минут назад, Screwdriver78 сказал:

кто-то мгновенно прилетает на новый гидровыжимной.

Её подделывают кстати - скорее в этом дело. Не нужно покупать её где попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 22:49, Screwdriver78 сказал:

Масло нужно два раза (в среднем) в год менять по пять литров. Это: финансовые расходы гораздо выше, но за полгода даже на голимой минералке двиг не крякнет. Тормозуха же меняется раз в два-три года, нужен всего литр, но если зальешь бурду - к следующей замене все манжеты и отрыгнут. Вон на форуме джентраклуба коллега залил росдот в сцепление после переборки с заменой рцс (а у нас гидровыжимной, прикинь гемор по замене), он у него и накрылся сразу же.

Поэтому отношение к маслу и тормозухе должно быть диаметрально противоположное. Масло я и сам корейское лью, а вот тормозуха - ненене, только лучшее что можно найти в продаже. Пока это Шелл (Kemetyl), по моему мнению и по тестам в таблице.

Ага, ну то есть переборка двигла эт так, только вкладыши подкинуть да загильзовать, а вот замена манжет главного тормозного, это серьезно:), вы на жижу эту не наговаривайте, у меня вон с момента публикации плещется и не жжужит!

Изменено пользователем werner001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, werner001 сказал:

а вот замена манжет главного тормозного, это серьезно:)

Если бы там можно было заменить манжеты - но хрен. Гидровыжимной меняется только в сборе и стоит соответствующе. И надо снимать коробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 11:32, Screwdriver78 сказал:

А почему такой выбор небогатый, из двух жиж - одна по низу рынка, вторая хз кто делает

Есть смысл переплачивать. Если показатели хороши ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2023 в 04:34, Screwdriver78 сказал:

Если бы там можно было заменить манжеты - но хрен. Гидровыжимной меняется только в сборе и стоит соответствующе. И надо снимать коробку.

Да блин, но двигатель то всяко дороже перебрать, а тут в принципе то и неважно что залито, лишь бы не в подвале разливали из бочки с "Тоталом"... Вот при самых страшных косяках тормозухи, ну вот что будет то? Не БСК же. Та то вообще  на базе спирта и растительного масла была и ниче работала. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:28, nike1003 сказал:

Так что можно брать или лить Росдот 4 класс 6 ? 

Лукойл 4 класс 6 от представителя (дистрибьютора), на черепашку подделок хватает (проверенный дистрибьютор нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, werner001 сказал:

Да блин, но двигатель то всяко дороже перебрать, а тут в принципе то и неважно что залито, лишь бы не в подвале разливали из бочки с "Тоталом"... Вот при самых страшных косяках тормозухи, ну вот что будет то? Не БСК же. Та то вообще  на базе спирта и растительного масла была и ниче работала. ИМХО.

Лейте хоть воду из лужи, я не возражаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этой темы, что рассказать про данный продукт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Orlovich Тех данные в шапке соответствует тому что сейчас заливается в бутылки?

Есть ли тара поменьше? С этой антифризной по мне не айс заливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimcho да все соответствует. 

Я бы ссылку обновил на продукт на сайте KD Finechem, а то не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поправить первое сообщение, поэтому сюда, да ссылка на продукт поменялась:

https://www.kdfinechem.com/en/product/view.php?idx=142&part_idx=15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 16:44, Orlovich сказал:

Не видел этой темы, что рассказать про данный продукт? 

Да всё :D, что можно рассказать! Я себе залил, всё хорошо, вот хотел на анализ отправить, но ценник чё то негуманный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 14:44, Orlovich сказал:

Не видел этой темы, что рассказать про данный продукт? 

Сейчас залита ADVICS DOT4 (BF4) Артикул: BF4N11. Можно залить CS или их смешивать нельзя? Для Suzuki Grand Vitara 2007 г.в. пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pechnik сказал:

Сейчас залита ADVICS DOT4 (BF4) Артикул: BF4N11. Можно залить CS или их смешивать нельзя? Для Suzuki Grand Vitara 2007 г.в. пойдёт?

Можно. DOT 3, 4, 5.1 смешиваются. Но прям микс делать для заливки не стоит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SL1 сказал:

Можно. DOT 3, 4, 5.1 смешиваются. Но прям микс делать для заливки не стоит:)

заказал двойную дозу для полного замещения, поглядим, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...