Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наименование: COOLSTREAM CROWN BRAKE FLUID DOT-4LV
Объем: (л)1
Спецификация: FMVSS 116 DOT 4
Спецификация: ISO-4925 Class 6
Описание: Тормозная жидкость COOLSTREAM Brake Fluid DOT-4 LV Class 6
Каталожный номер: CS-040101
Цена: 650-800
На сайте АО Техноформ, cstream.ru, нет упоминания о продукте! Фрагмент переписки и паспорт продукта приложенный к ответу от, как оказалось импортера данной жижи.
Сайт производителя с данной тормозухой: https://www.kdfinechem.com/en/product/view.php?idx=142&part_idx=15
Как по мне неплохо, особенно по цене , буду брать! Ну и у кулстрима упаковка прям зачет:)! Какие у кого может мнения будут?
Цитата
E-mail автора: 4******4@bk.ru

Город: Оренбург
Тема вопроса: Происхождение товара
Текст вопроса: Здравствуйте во многих магазинах имеется в продаже тормозная жидкость CROWN BRAKE FLUID, каталожный номер cs040101, указан производитель "АО Техноформ, 142184, РФ, Московская обл., г. Подольск, мкр. Климовск, пр-зд Академический, д. 5, пом. 1, 4994005581, info@cstream.ru, ОГРН 1035004150719"
У вас на сайте нет данной продукции, так чей он?
 

-----Original Message-----

From: Coolstream <noreply@cool-stream.ru>
Sent: Tuesday, January 31, 2023 10:24 AM

Ответы с сайта COOLSTREAM <otv@cstream.ru>31 января 2023, 12:54
 

Добрый день!
Юридически это не совсем корректная информация. АО «Техноформ» является не производителем, а импортером данной продукции. А изготовитель: KD Finechem Co., Ltd (Республика Корея), 286, Pyeongtaekhang-ro, Poseung-eup, Pyeongtaek-si, Gyeonggi-do, Korea

Во вложении описание продукта.
С уважением,
Алексей

 

 

dot4.gif

TDS_ТЖ_CROWN.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Непойми кто делает, непойми кто ввозит, дёшево

конечно надо брать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Screwdriver78 сказал:

Непойми кто делает, непойми кто ввозит, дёшево

конечно надо брать

 

:) а вам вот эта картинка ничего не сказала? Или надо сначала обос....ь, а читать нам лень?

И импортер то, кстати, поставщик антифриза на хендэ-киа и на рено (как оказалось), если чё....

crown-break-3type.jpg

Изменено пользователем werner001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жидкость, фото контрэтикетки. А вот печать даты и номер партии так себе...

IMG_20230214_131811.jpg

IMG_20230214_131825.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werner001 а вы можете спросить у вашего контакта сертификат соответствия?

заказал через автодок по направлению дистрибьютер, а у них его нет(вот теперь думаю либо не дистрибьютер, либо, скорее всего, левак гонят товарищи из кулстрима((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да нет там контактов, просто на мыло писал, напишите, возможно  и вышлют, info@cstream.ru

Заодно и выясним правду!

Кстати сайт обновили у кукдонга: https://www.kdfinechem.com/en/product/list.php?part_idx=15, можно, кстати им написать, кулстримовцы же рекомендуют обращаться к ним!

Изменено пользователем werner001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2023 в 15:28, Screwdriver78 сказал:

Непойми кто делает, непойми кто ввозит, дёшево

конечно надо брать

 

ЧТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 00:28, nike1003 сказал:

Так что можно брать или лить Росдот 4 класс 6 ? 

А почему такой выбор небогатый, из двух жиж - одна по низу рынка, вторая хз кто делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Screwdriver78 сказал:

вторая хз кто делает

Ну хорош бро... И на канистре написано, и ответ Техноформа есть. Корейские жижи вполне себе норм себя показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vasek555 сказал:

Ну хорош бро... И на канистре написано, и ответ Техноформа есть. Корейские жижи вполне себе норм себя показывают

Пока ещё на рынке много нормальных жиж, не вижу смысла в странных экспериментах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 что плохого в них, объясни? Тут добрая половина форума на Корейских маслах катает и в ус не дуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vasek555 сказал:

Screwdriver78 что плохого в них, объясни? Тут добрая половина форума на Корейских маслах катает и в ус не дуют

Масло нужно два раза (в среднем) в год менять по пять литров. Это: финансовые расходы гораздо выше, но за полгода даже на голимой минералке двиг не крякнет. Тормозуха же меняется раз в два-три года, нужен всего литр, но если зальешь бурду - к следующей замене все манжеты и отрыгнут. Вон на форуме джентраклуба коллега залил росдот в сцепление после переборки с заменой рцс (а у нас гидровыжимной, прикинь гемор по замене), он у него и накрылся сразу же.

Поэтому отношение к маслу и тормозухе должно быть диаметрально противоположное. Масло я и сам корейское лью, а вот тормозуха - ненене, только лучшее что можно найти в продаже. Пока это Шелл (Kemetyl), по моему мнению и по тестам в таблице.

Изменено пользователем Screwdriver78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screwdriver78 ну а у меня уже лет 10 на третьей машине росдот плещется и все отлично ...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 21:07, Vasek555 сказал:

Screwdriver78 ну а у меня уже лет 10 на третьей машине росдот плещется и все отлично ...:pardon:

Так я и говорю - лотерея. У кого-то много лет всё норм, а кто-то мгновенно прилетает на новый гидровыжимной. Поэтому я и не рассматриваю сомнительные жижи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...