Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Какое масло лить BMW 5 E39 в 2023 году?

Recommended Posts

Привет всем! Поделитесь мнением какое масло лить в мотор M52TUB25 в Сибири?

UnPinned posts

Моторное лейте, не прогадаете. 

1 час назад, SUDYA DRED сказал:

Моторное лейте, не прогадаете. 

Спасибо,до этого лил подсолнечное без запаха,я то думаю что расход такой большой.

37 минут назад, Sagittarius сказал:

Спасибо,до этого лил подсолнечное без запаха,я то думаю что расход такой большой.

Какой вопрос, такой и ответ. Почитайте правила оформления темы и вам помогут. Ну и поиском можно пройтись, наверняка есть тема по выбору в данный мотор. 

Главных критериев для выбора 2:

1. 0w

2. Максимальный HTHS 

13 минут назад, alex323 сказал:

Какой вопрос, такой и ответ. Почитайте правила оформления темы и вам помогут. Ну и поиском можно пройтись, наверняка есть тема по выбору в данный мотор. 

alex323 у парня БМВ, не какая то Тойота. С трепетом и уважением надо относиться к господину!:pleasantry:

20 лет машинке правда,но БМВ же:acute:

Edited by skorp777
13 минут назад, skorp777 сказал:

alex323 у парня БМВ, не какая то Тойота. С трепетом и уважением надо относиться к господину!:pleasantry:

20 лет машинке правда,но БМВ же:acute:

Вы правильно все подметили). Не понимаю выпендрежа который летит в мою сторону,в чем проблема просто поделится мнением о каком ли бо продукте,а не разводить тут непонятно что?

26 минут назад, AndyML сказал:

Главных критериев для выбора 2:

1. 0w

2. Максимальный HTHS 

Спасибо за ответ!

Sagittarius Проблема в количестве вопрошающих , не желающих потрудиться и найти простым поиском на форуме то, что уже написано и разжёвано многократно. 

1 минуту назад, Sagittarius сказал:

Вы правильно все подметили). Не понимаю выпендрежа который летит в мою сторону,в чем проблема просто поделится мнением о каком ли бо продукте,а не разводить тут непонятно что?

Что непонятно? Как минимум форумчане не знают наизусть все характеристики всех моторов, а также все инструкции. Оформите тему согласно правилам, там как минимум требуется выдержка из инструкции по эксплуатации. Вы к примеру скажете что по инструкции положена сороковка с допуском BMW LL-04, вам посоветуют как вариант Kixx PAO1 0W-40. 

2 минуты назад, Игорь Лахта сказал:

Sagittarius Проблема в количестве вопрошающих , не желающих потрудиться и найти простым поиском на форуме то, что уже написано и разжёвано многократно. 

Во первых темы по данному мотору давльно старые (либо я плохо ищу)

Во вторых я ждал в основном мнение людей которые ездят на данных моторах и поделяться информацией может из своего опыта.

2 минуты назад, Sagittarius сказал:

я ждал в основном мнение людей которые ездят на данных моторах и поделяться информацией может из своего опыта.

Долго ждать придётся :popcorm:

Только что, DRON 33 сказал:

Долго ждать придётся :popcorm:

Не тороплюсь)

:Cherna-facepalm:да какой там поиск, люди не читать не вникать не писать не хотят.