Перейти к публикации

Подскажи пожалуйста по маслу, всегда заливал Mobil 5w50 x1, щас оригинала практически нет, а если есть то цена космос, что скажите про это масло, первый раз вижу такое и будет ли разница если это x2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, Kostya_p сказал:

Куда заливали 5/50?

Видимо в Mercedes w204 :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sergey_sss сказал:

W204 1.8

А оно туда надо, прям по мануалу в50 ? 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Идёт не идёт 

главное что бы пленка была толстая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kalinidos сказал:

DRON 33 Идёт не идёт 

главное что бы пленка была толстая 

Я обычно под настроение солидол запихиваю , ну а когда настроение боевое то гудрон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подделок много и на американский мобил. Это меня бы в первую очередь волновало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Glory сказал:

Сейчас подделок много и на американский мобил. Это меня бы в первую очередь волновало. 

кстати да. Интересно не левак ли опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аргентум сказал:

между сае20 и сае50 нет разницы. Можно сае50 - нормас.

чего-то вас давненько не было видно ..? уже все стали забывать что разницы нет..))

- а почему вы себе 0-20 заливаете ? а не 5-50..,можете простыми словами объяснить для всех ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, масленкин сказал:

чего-то вас давненько не было видно ..? уже все стали забывать что разницы нет..))

- а почему вы себе 0-20 заливаете ? а не 5-50..,можете простыми словами объяснить для всех ?)

не, я ща в таком месте живу, где 0-20 просто нет в магазах )) онлайн есть или в спец магазах, а в ашане только 2 вязкости

 

27484F3C-BD29-4106-89E0-72F6AF3D3B75.thumb.jpeg.c8fc8cfd0b18653acb53b224d79491af.jpeg

 

так что я временно на 5-30 с3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масленкин простыми - оч просто. Я писал, и сае20 писал о том же.

Короче, чем выше вязкость по сае, тем сложнее состав должен быть в базовых маслах, особенно в базах и полимерах, чтоб масло меньше гадило. Так что 0-20 это хорошо, но если нету, то можно и 5-40 ) с хорошим составом. В составах тяжело разобраться. Ну мобил 5-50 это идеальный состав. И х1 и х2. Этож мобил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аргентум сказал:

не, я ща в таком месте живу, где 0-20 просто нет в магазах )) онлайн есть или в спец магазах, а в ашане только 2 вязкости

так что я временно на 5-30 с3

понятно..надо бы вам профиль исправить (я вот масло заменил- и исправил)..а то некоторые ТС пишут что у них Олейна залита и хотят адекватного ответа получить по выбору масла ..))

- многие наверное будут с вами не согласны в зиму лить 5-50..?

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...