Перейти к публикации

Масла Hyundai Gloville


Рекомендованные сообщения

Масла Hyundai Gloville

 

Официальный сайт: http://hyundaigloville.com/ http://www.hyundaiwelding.com/rus/hdg/product/distributionOil?sub=1

 

Правда на сайте ни слова про масло

Но есть такой сайт

http://ru.wato.co.kr/HYUNDAIENGINEOIL

И есть артикулы в автодоке, например 21130006 это 5w-30 gf6 API SP 6 литров

 

GV-5W30-4L_A-1000x1000.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
18 минут назад, slava2013 сказал:

интересно кто им розливает.

А если эту тему полистать вверх, то можно найти ответ, кто разливает.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, fareastwood сказал:

А если эту тему полистать вверх, то можно найти ответ, кто разливает.

Лучше подожду достаточного количества отзывов, и,может,нескольких тестов.

 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, gennadiy21 сказал:

Лучше подожду достаточного количества отзывов, и,может,нескольких тестов.

А чего ждать то? Полно ведь масел от других производителей с отзывами и тестами. Выбор большой.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Arakul сказал:

почему ни слова...

Мое масло от трэйдойл:

ScreenShot109.jpg

не совсем понял Вас.

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, fareastwood сказал:

А если эту тему полистать вверх, то можно найти ответ, кто разливает.

Эта тема  не раскрыта  совершенно.   Ибо  я  обратил  внимание на то что завод Hanval Inc (Ханвал) это масло не разливает, по моей информации. Представитель  указал приоритетным завод именно Хаутон = Ханвал. 

Жду коментариев от представителя на вопрос ...На каком заводе Хаутон  производят. Или информацию о другом  производителе. Раз уж начал называть. Пальцем в небо. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hanval Rus сказал:

Эта тема  не раскрыта  совершенно.   Ибо  я  обратил  внимание на то что завод Hanval Inc (Ханвал) это масло не разливает, по моей информации. Представитель  указал приоритетным завод именно Хаутон = Ханвал. 

Жду коментариев от представителя на вопрос ...На каком заводе Хаутон  производят. Или информацию о другом  производителе. Раз уж начал называть. Пальцем в небо. 

не совсем пальцем в небо, я дал ответ который получил от импортера. После Вашего комментария переслал им Ваши комментарии, после чего они сказали мне что запросят документацию (или зададут вопросы) у Корецев.

Как будет от них ответ - я напишу сюда.

Ссылка на сообщение
29.07.2022 в 09:34, Арт Ойл Премьер сказал:

не совсем понял Вас.

 

Добрый день!

Я,всего лишь ,подчеркнул,что вижу путаницу с поставщиками масла. По прежнему,намерен ждать отзывов об этом масле.

УДАЧИ-всем нам!

Ссылка на сообщение
28.07.2022 в 22:26, fareastwood сказал:

А чего ждать то? Полно ведь масел от других производителей с отзывами и тестами. Выбор большой.

Будем считать,что я ,то ли буквоед, то ли мелкий извращенец:D

У меня три канистры ,про запас,в гараже. И пять фильтров. Знал бы,кержацкая моя душонка, компрессор кондиционера,лучше,прикупил... заранее:dash1:

Ссылка на сообщение
05.07.2022 в 06:11, torcon сказал:

Чет на xteer похоже :)

Схожесть, прямо скажем, бросается в глаза)) Мы даже не поленились и узнали у корейских коллег, что это за такой зверь https://www.drive2.ru/o/b/625130910458577472/

Ссылка на сообщение

XTeer HDA 

Скрытый текст

А вы в курсе, что многие, на всяких там форумах, тоже самое говорят и о вашем бренде, мол подделка под оригинальный хёндэ:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Евген48 сказал:

XTeer HDA 

  Скрыть содержимое

А вы в курсе, что многие, на всяких там форумах, тоже самое говорят и о вашем бренде, мол подделка под оригинальный хёндэ:sarcastic:

 

Пусть пишут, в курсе, конечно)) У нас есть доказательства, опровергающие любые плохие слухи) 

Ссылка на сообщение

XTeer HDA как тогда в страну попадает Hyundai gloville? Есть же правообладатель тм Hyundai 

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
15.08.2022 в 18:17, Skif_tlt сказал:

XTeer HDA как тогда в страну попадает Hyundai gloville? Есть же правообладатель тм Hyundai 

Как и весь остальной импортный товар, привозимый "в серую"...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...