Перейти к публикации

Каждый день 5W-30 API SL/CF свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Argon сказал:

тоже интересно, немного бы накинул.

что мешает быть первым?

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, _AI_ сказал:

что мешает быть первым?

 

i.jpeg

Ссылка на сообщение

Добавлю отзыв на личном опыте. Лью в м113 5.0 уже 3 интервал по 10 000км, масла д/б 8л по мануалу, по факту 6-6.5л чаще всего, прошел морозы 30-37гр, частые и короткие поездки по доставке еды, был случай работы около 10км без помпы с тремя перегревании до 130гр по приборке, жор не увеличился, считаю все это очень прилично для его цены, при мне до него в моторе были витэкс и синтек 5w40 по расходу показали себя не лучше а форсмажоров не было

 

 

 

Ссылка на сообщение

Его в пятилитровый вэ8?!)))

А я еще сомневался: пойдет ли оно в замученный m54b25 в качестве промывки…

Изменено пользователем Petroll
Ссылка на сообщение

2.0ТДИ 140лс откатал 6700 на миксе 50/50 лукойл люкс 5в40 + КД 5в30, сейчас КД без добавок на такой же интервал.

Замечаний по работе нет. 5в40 расходует больше, чем 5в30.

Ссылка на сообщение

А я вот думаю.. А если в него вплеснуть добавки какие нибудь. Вроде 9991 Mannol Molibden Additive или 9929 MANNOL ESTER Additive. Как полагаете изменятся свойства жижы?

Ссылка на сообщение

изменятся конечно :) Возможно потише станет. 

Ссылка на сообщение
02.04.2023 в 10:48, torcon сказал:

изменятся конечно :) Возможно потише станет. 

не могу сказать что 2.0TDI на кд громче чем на кастрол, шелл или лукойл. Все 5w30 С3, либо А3В4.

Ссылка на сообщение
04.10.2022 в 18:17, TUBAZIT сказал:

Залей уже 2 с лишним тыка накатал,работает тихо,угара ноль,хотя давал жару за 3000 об движ японский QG16 DE пока ничего плохого не выявил стоит копейки можно литрами подливать по 250 то рупий:D:good2:

6000 оборотов по трассе на пониженной. Масло выдавило даже через масляную горловину.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, sibir сказал:

6000 оборотов по трассе на пониженной. Масло выдавило даже через масляную горловину.

А что датчик давления: сработал или показал какое-нибудь запредельное значение?

Ссылка на сообщение
14 часов назад, sibir сказал:

6000 оборотов по трассе на пониженной

А зачем? Или вы про лыжную трассу? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...