Перейти к публикации

Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 ( ACEA: A3/B4; MB: 229.3; VW: 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Optimal Synth 5W-40
9f51744d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Спецификации: API: CF/SN; ACEA: A3/B4; MB: 229.3; VW: 502 00/505 00; Porsche: A40; BMW: Longlife-98
Техническая документация: 9f51744d-655e-11da-acfb-0040f46c7325.pdf
 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
Артикул: 3925, объем: 1 л.
Артикул: 3926, объем: 4 л.

Артикул: 3927, объем: 60л
Артикул: 3928, объем: 205л
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 API SN отработка на Subaru Forester после 50км (двигатель стуканул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


заметил какой то тяжелый запуск после ночного простоя,на улице сейчас 0+2.
 

Думаю масло не при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При следущей заправке плесни 100 грамм ацетона на полный бак

Если дело в плохой испаряемости бензина, должно пройти на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю масло не при чем.

 

тогда в чем дело?или я просто заморачиваюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gastelos, напряжение на АКБ проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gastelos, напряжение на АКБ проверяли?

с этим все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливаю это масло 8-ой год, до этого лил в 20 летний турбомотор, в хвост и гриву его насиловал, постоянно в отсечке, перегревал, неделями ездил без радиатора и антифриза, менял раз в 10-15 тыс, после 150 тыс моего пробега и тыс 300 до этого не моего - мотор работал идеально, ни разу не вскрывал клапанной крышки, потому что не было необходимости туда лезть вообще. сейчас по привычке лью в bmw, считаю масло из дешевых очень хорошее, 2т.р. за 5 литров не такие большие деньги, да лукойл чуть дешевле и не хуже, но его менять надо чаще, а у меня на сервисе за замену только 600р просят и фильтра не дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ЛМ -MB: 229.3, у Лукойла 229.5, т.е. Лукойл надо менять РЕЖЕ.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ликви моли, но правда я его беру в германии. Дядька присылает, канистры очень отличаются. У них нет швов совсем в отличии то что у нас продают.Вот сейчас буду менять после 10 тысяч.

Некоторые говорят, что плохое , а некоторым нравится. Я думаю если все вовремя менять то отличное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ликви моли, но правда я его беру в германии. Дядька присылает, канистры очень отличаются. У них нет швов совсем в отличии то что у нас продают.Вот сейчас буду менять после 10 тысяч.

Некоторые говорят, что плохое , а некоторым нравится. Я думаю если все вовремя менять то отличное масло.

Странно  слышать про отличия канистр и отсутствие швов, когда у LM производство и фасовка происходит все там же, в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно  слышать про отличия канистр и отсутствие швов, когда у LM производство и фасовка происходит все там же, в Германии.

Как бэ в гаражах и ангарах швы хорошими не бывают как и само масло, поэтому я после паленого топика с экзиста с этой марки ушел на менее известные.

Хотя пока в опеля лил не это а более дорогое лм синтойл хайтечь все было зашибись, но когда цена выросла до 3т я с ним попрощался. Всякие паленые Optimal Synth и полусинт лукойл SG/CD довели жопеля до дикого масложора

Обращаюсь ко всем читателям этой темы, если вы не уверены в оригинальности обсуждаемого  масла, не стоит его брать.

Я брал  с экзиста по самой низкой предлагаемой цене и хапнул г-на и гемороя

ПС Да брал вроде 5л канистру

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярное масло в Астрахани. Стал собирать статистику по заливке в корейские моторы. Так пока победитель как раз это масло. Отмечу бесшумную работу корейского мотора на нём, только покрышки шуршат. Заливают как всесезонное на пробег до 8-9 тысяч, смена раз в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот продукт попадает в категория популярных фальсификатов...

Перечень артикулов данного масла: 

Артикул       фасовка

3925                     1л
3926                     4л
3927                   60л
3928                 205л
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

В итоге что скажете по этому маслу?

Залил его недавно.

До этого лил Vag.

 

Авто Skoda Rapid.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда интересовал вопрос почему у этого масла запах такой мягкий? Как у трансмиссионого, взять например nissan, genesis, castrol, все с кем сравнивал, у них запах неприятный резкий, такой как у нашего масла которое льем в экскаватор, минералку лукоил супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...