Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Понимаешь, эксперимент имеет смысл в том случае, если явно ожидается положительный экономический результат от него (включая долгосрочную перспективу). Здесь этого не видно - человек просто не знает, чего хочет. Есть также эффект плацебо: владелец заплатил на 3 тысячи больше, чтобы быть спокойным, так 2 приема у психолога, которые решат проблему владельца, и то стоят дешевле.

 

Другим эффект от использования миллерса вряд ли интересен, потому что по гамме собрана огромная база знаний, по которой известно, что относительно именно гаммы есть масла дешевле и не хуже.

 [censored]
Ссылка на сообщение

@WeellyTR, есть еще спортивный и просто интерес, а не эксперимент,  попробовать  то или иное масло,   самоелучшеемасловмире охотца  все попробовать))) :drinks: если еще азартный то.....

Ссылка на сообщение

@WeellyTR, есть еще спортивный и просто интерес, а не эксперимент,  попробовать  то или иное масло,   самоелучшеемасловмире охотца  все попробовать))) :drinks: если еще азартный то.....

Я  Red Line и Amsoil буду побывать,а почему нет,потому что это дорого и экономически не выгодно для этой машины ну что это же моя машина))

Ссылка на сообщение

Я просто для справки напомню, что самый большой пробег Соляриса - это 500 тысяч, и они были пройдены на аналоге Лукойл Люкс Синтетического 5w-30 за 1000 р. 4 литра.

Он на мобил 3000 FE 5w30
Ссылка на сообщение

Пора бы уже администрации подумать о закрытие данной темы

+1. Я всю тему прочитал пока она была закрыта.

Ссылка на сообщение

противошумная  накладка  - https://www.drive2.ru/l/6146513/

Мне вот это совет больше понравился.

Ссылка на сообщение

давайте немного масла в огонь подолью, пробег 32000 км девятая заливка масла, так что не ищите масло по тише все работают одинаково + -, 20 ки по шустрей, на них и остановился)))

Ссылка на сообщение

Ох исламыч,исламыч)) не могу не согласиться по поводу тишины ,и все же (это твои +-) масло пожирнее чуть тише,ну совсем чуть-чуть и этого чуть мне хватает чтоб спать спокойно,но редлайн все же когда нибудь  опробую)))

Изменено пользователем Reddi
Ссылка на сообщение

Он на мобил 3000 FE 5w30

 

Про него и шла речь. Аналог Лукойл Люкса.

 

А я это лью  Кидайте и в меня какахи

Кстати, если сталкивать равенол сфе с оригиналом 5w-20, у кого какие мысли, что оптимальнее?
Ссылка на сообщение

равинол мне показался по лучше, на LF на холодную обороты 2000 были а на равинол 1500-1600, если конечно это имеет значение

Ссылка на сообщение

У меня ни eni, ни glidetech ни eco elite 5w20 ни капли не уходило.

Даже шелл 5w40 (будьте трижды здоровы мать вашу фаворит на коптевской) не уходил.

Что не так и когда начнётся?:)

Ссылка на сообщение

А у кого то что то уходит по масложору в gamme...? 

Едрить-мадрить, а я до сих пор и не знал (три раза тьфу)... :blink:  :D  

Мож чё с двс...не глядели...а ?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...