Перейти к публикации

Reddi

Пользователи
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Reddi

  1. Я поменял масло She'll helix ultra 5w30, но у меня осталось с прошлых замен масло shell helix hx8 5w30 эти масла можно смешивать(оставил чтобы подливать если что) ??!
  2. Согласен с Вашим мнением, но в зиму , пока не буду 10w40 и не зря китайцы рекомендуют масла A3B4 .
  3. А из линейки LIQUI MOLY что может подойти для моего"горячего китайца"???)
  4. Зик не обидел , даже больше, можно сказать я вырос на этом масле да еще в железной таре было, боюсь подделки, очень популярный .
  5. Огромное спасибо , у меня и наверное у многих реноводов, большая зависимость от эльфа)) пока не могу отказаться от эльфа!))
  6. хочу залить в логана 2(к7м) масло Polymerium XPRO1 5W-40 A3/B4 (дороговат знаю) но как оно Вам (реноводы) подойдет вместо эльфа(зик не хочу) и еще вопрос по Polymerium , не нашел чей пакет присадок у них ,вероятно из китая??
  7. Спасибо Понятно благодарю.
  8. Ох уж эти "китайцы" ))) Когда-то у меня был Солярис и я долго мучился с выбором масел к нему, дошёл даже до amsoil, вот опять азиат у меня и та же мука выбора)))!
  9. Да точно, я думал об это ,(высокая вспышка) интересное масло, спасибо А вообще ща"китайцев" все больше и больше, неужели народ не заморачивается насчёт масел.
  10. Вот спасибо за Ваш уникальный опыт)) А не подскажите у Вас расход масла был или нет может подскажите куда копать?))
  11. И все же (я просто не разбираюсь в маслах) конкретно можно??))))
  12. Или спрошу по-другому, в каким, доступных сейчас маслах маслах, хорошая база , чтобы ходило в китайском двигателе хотя бы ы тыс 7-9 ????
  13. Тогда не посоветуете масло в китайца ?))
  14. И все же мне не совсем понятно, почему Шелл мотор "елл" меньше , а мотюля больше, я почему-то решил что, мотюль будет получше Шелл, крепче , а когда залил мотюль расход масла наоборот увеличился?
  15. Благодарю за развёрнутый ответ.
  16. Да очень интересное масло! Но почему так дёшево, у нас не все дёшево качественное.
  17. Ясно спасибо. Ясно спасибо
  18. Извините , точней нельзя описать "полимерум" я с таким не сталкивался??
  19. Есть конечно, но сейчас идти смотреть на улицу холодно)))
  20. A3D4 средниию не засекал, но по трассе не превышаю. Спокойная у меня езда не напрягаюсь, отдыхаю за рулём.
  21. Живу в области(пробок у нас нет)) раз в неделю езжу в г.Ростов,(200км в оба конца) не гоняю ,у нас и не где,(вообщем стараюсь аккуратнее эксплуатировать,конечно прогреваю,по моточасам не считал, но менял масло на пробегах 7 тыс., сейчас залит мотюль(на нем пробег 4 тыс) общий пробег автомобиля(43 тыс) ,его начал подливать чуть ли не сразу после замены(может из-за разной спецификации) ?

×
×
  • Создать...