Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Я бы не писал за авто из интернета, эту машину наблюдал у коллеги, который заправлялся на тех же заправках что и я, город и интервалы сделали черную дУру в том ДВС.

Я бы не стал говорить за другого человека. Где он там заправлялся кроме этих заправок и в каком состоянии радиаторы НИКТО НЕ ЗНАЕТ. Пару раз за фурой по грязной дороге и радиаторы зацементированы.  Какое он масло льет тоже не известно, подделка оно или нет. Низкозольник слабенький или нет. Я видел в живую машину из Москвы, с 15кмч средней скорость и все отметки ТО через 15000км, в каждом няряде рекомендация менять через 7500км, но никто ее не соблюдал. Ездили по 1000мтч. Никакой черноты нет и таких машин там 80% наверное.

 

  

16 минут назад, Kalinidos сказал:

Pocobor сам то на каком масле по жаркой Анапе гоняешь?

имею в виду вязкость

Вязкость лью любую, 30 или 40, что по акции продают. И только Лукоил. Но в связи с последними тестами, где Лукоил в баночки наливает НЕ ПОЙМИ ЧТО, не соответствующее допускам даже, буду отказываться от него. Что брать пока не знаю.

Ссылка на сообщение

Pocobor я тебе не про ту чумную черноту говорю, а именно про жёсткие перекаты на дилерском масле и интервалах. Масло 5-40 А3.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Кто нибудь в курсе, пора уже после 0-20 капиталить на таком пробеге или уже поздно:sarcastic:

IMG20200904144139.thumb.jpg.d4dfd493d915e0602a3ef9ea38f8fcf4.jpg

Пока не поздно надо переходить на 5W-50)

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Евген 48 сказал:

Pocobor я тебе не про ту чумную черноту говорю, а именно про жёсткие перекаты на дилерском масле и интервалах. Масло 5-40 А3.

А я разве про мягкие перекаты рассказываю?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Pocobor сказал:

А я разве про мягкие перекаты рассказываю?

Ты рассказываешь про чумку, на которую здесь все могут попасть, независимо от масло и интервалов, это форс мажор, который за редким исключением можно предотвратить если заглядывать на щуп и в горловину каждый день, а кто так делает, только маслодрочеры:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Пенс042 сказал:

Это шутка?мотор на 80000км капиталить?)

Да какая шутка, в Челнах и на 30000км капиталят, говорят из за водички 5-30:sarcastic:

Ссылка на сообщение

По спидометру у меня 166667....100ка скручена в инете историю нашел...еще не совсем прогрет.а так еще тише....

Изменено пользователем Пенс042
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Евген 48 сказал:

Да какая шутка, в Челнах и на 30000км капиталят, говорят из за водички 5-30:sarcastic:

Любой повод, только не вина владельца. 

Что не ремонтик, то масло у Вас говно, детали не те.

Это как у меня знакомый, "устал подвеску перебирать", " Кость, ты кочки то объезжаешь?", "Зачем? Машина должна по ним ездить, люди же думали об этом, когда выпускали её на рынок РФ!".

Изменено пользователем jUSTSHURA
Ссылка на сообщение
1 час назад, jUSTSHURA сказал:

Kalinidos 

  Скрыть содержимое

Отлично, беру. Спасибо, друже:drinks:

 

Ты отзвывы почитай ...там древнее оборудование надоть ...

Ссылка на сообщение

NLK "надоть?"

Да мне надо то для себя, чтобы было. Ту же лямбду снять и кат посмотреть, в горшки и под заливную. Но ждать с Али 2 месяца я не буду. Разница в цене 200 рублей. Если есть варианты, выкладывай.

Ссылка на сообщение

Али ....или  дороже ...там хоть программное обеспечение для более современных смартов 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Ты рассказываешь про чумку, на которую здесь все могут попасть, независимо от масло и интервалов, это форс мажор, который за редким исключением можно предотвратить если заглядывать на щуп и в горловину каждый день, а кто так делает, только маслодрочеры:sarcastic:

 

Вот я и спрашиваю, как ты установил, что у твоего знакомого именно перекаты виноваты, а не чумка? Я считаю, что это точно чумка, т.к. пробег слишком маленький

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Евген 48 сказал:

Не, я в Ярославль поеду:D

Чё добавить?, да хз, компот он и в Африке компот.

Взял литрушку FFF, пицот рэ:pardon:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...