Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген 48 

Скрытый текст

Переедешь на не закреплённую ветку, ничего, я буду тебя навещать:drinks:

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Кто нибудь в курсе, пора уже после 0-20 капиталить на таком пробеге или уже поздно:sarcastic:

IMG20200904144139.thumb.jpg.d4dfd493d915e0602a3ef9ea38f8fcf4.jpg

80000км не показатель. Моторы ходят по 150000-20000км даже с заменой через 15000км (под 1000мтч в Москве), я видел такие машины, внутри даже смолы нет, просто как йодом всё намазано по цвету.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pocobor сказал:

80000км не показатель. Моторы ходят по 150000-20000км даже с заменой через 15000км (под 1000мтч в Москве), я видел такие машины, внутри даже смолы нет, просто как йодом всё намазано по цвету.

Я видел такие ДВС на 46000км при дилерском интервале в городе, там полная Ж, там не горловина а черная дыра.

Ссылка на сообщение

А есть какие-то бюджетные камеры/эндоскопы, чтобы на любительском уровне купить в сетевом магазине и посмотреть под крышку ДВС?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, jUSTSHURA сказал:

А есть какие-то бюджетные камеры/эндоскопы, чтобы на любительском уровне купить в сетевом магазине и посмотреть под крышку ДВС?

АлиЭкспресс в помощь.

Ссылка на сообщение

jUSTSHURA 

Скрытый текст

на озоне посмотри, до 1 тысячи есть выбор.

 

Ссылка на сообщение

  

16 минут назад, Евген 48 сказал:

Я видел такие ДВС на 46000км при дилерском интервале в городе, там полная Ж, там не горловина а черная дыра.

Черная дыра у одних есть, у других нет. Как думаешь почему? Почитай про масляную чуму. Можно за 2 бака бадяжного топлива ушатать масло до состояния мазута. Либо ездят с забитыми радиаторами с постоянным перегревом. Некоторые антифриз не доливают никогда, а надо раз в год доливать. За 2-3 года ниже минимума падает. Масло просто спекается.

Изменено пользователем Pocobor
Ссылка на сообщение

Pocobor сам то на каком масле по жаркой Анапе гоняешь?

имею в виду вязкость

Ссылка на сообщение

Kalinidos 

Скрытый текст

Отлично, беру. Спасибо, друже:drinks:

 

Ссылка на сообщение

jUSTSHURA 

Скрытый текст

Не за что!

Тогда отпишись тут или в профильной теме по нашим моторам, как качество фото..

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Евген 48 сказал:

Кто нибудь в курсе, пора уже после 0-20 капиталить на таком пробеге или уже поздно:sarcastic:

IMG20200904144139.thumb.jpg.d4dfd493d915e0602a3ef9ea38f8fcf4.jpg

Эт тебе к Артемке в Брежнев челны)) Лучше скажи че добавить к 3л Юнайтед и 0.5л shu, литрушечки не хватат:unknown:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pocobor сказал:

  

Черная дыра у одних есть, у других нет. Как думаешь почему? Почитай про масляную чуму. Можно за 2 бака бадяжного топлива ушатать масло до состояния мазута. Либо ездят с забитыми радиаторами с постоянным перегревом. Некоторые антифриз не доливают никогда, а надо раз в год доливать. За 2-3 года ниже минимума падает. Масло просто спекается.

Эт что надо делать чтоб радиаторы за 46т.км забить в хлам? И куда деть ОЖ? Правильно, наездникам фиолетово на все, хорошо если вспомнят, что на ТО к дилеру надо.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Pocobor сказал:

  

Черная дыра у одних есть, у других нет. Как думаешь почему? Почитай про масляную чуму. Можно за 2 бака бадяжного топлива ушатать масло до состояния мазута. Либо ездят с забитыми радиаторами с постоянным перегревом. Некоторые антифриз не доливают никогда, а надо раз в год доливать. За 2-3 года ниже минимума падает. Масло просто спекается.

Я бы не писал за авто из интернета, эту машину наблюдал у коллеги, который заправлялся на тех же заправках что и я, город и интервалы сделали черную дУру в том ДВС.

Ссылка на сообщение

Kalinidos 

Скрытый текст

Хорошо, на днях закажу, с дачи вернусь, заберу и полезу в горловину сначала, потом уже и свечки выкручу. По обстановке короче.

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Игорь WO сказал:

Эт тебе к Артемке в Брежнев челны)) Лучше скажи че добавить к 3л Юнайтед и 0.5л shu, литрушечки не хватат:unknown:

Не, я в Ярославль поеду:D

Чё добавить?, да хз, компот он и в Африке компот.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...