Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тачки фсе в  продажу. :D

по стране тысячи КИА  Рио в такси эксплуатируют и все нормально ... Если-бы были плохие моторы, такие машины не закупали -бы в такси... Просто жопоруких наездников много, которым, как стеклянный  Х... -не надолго....

Изменено пользователем Someone
Ссылка на сообщение

@Someone, истино так. + ещё задротом быть тоже плохо. типа нас, участников этой ветки. на этом тише, на этом громче, это на 200 часов, то на 250, тут тяга хуже\лучше и т.д.

Лучшее враг хорошего.

Вот меня LF пока полностью устраивает.

сегодня списался с чуваком с драйва. 137 тыс на LF, всё норм. другое масло машина не видела.

Ссылка на сообщение

@Someone,

сегодня списался с чуваком с драйва. 137 тыс на LF, всё норм. другое масло машина не видела.

мне такое тоже понравилось прикупил ещё канистру, 137 000 для этого мотора не пробег, в такси их тысячи пробеги там от 300000 и люди себе спокойно ездят

Ссылка на сообщение

сегодня списался с чуваком с драйва. 137 тыс на LF, всё норм. другое масло машина не видела.

Подойди к таксистам, там пробеги за 300тысяч с заменами раз в 15000км и машины никогда LF не видели :)

Ссылка на сообщение

137 000 для этого мотора не пробег,

как же не пробег если гарантия на двигатель - 180 000 .

Изменено пользователем Alis
Ссылка на сообщение

@Someone

Вот меня LF пока полностью устраивает.

сегодня списался с чуваком с драйва. 137 тыс на LF, всё норм. другое масло машина не видела.

Хорошее масло. Тоже бы ездил, но дешевле есть.  :)

 

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=2A709062&sr=1003

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

это почему?

Да потому что при таких пробегах А3 еще более менее будет живое, когда илсак будет уже мертв
Ссылка на сообщение

Да потому что при таких пробегах А3 еще более менее будет живое, когда илсак будет уже мертв

Ну можно и Ford 913D залить (АСЕА А5/В5). Будет не хуже по живучести.

Интересно, а что таксисты с каталитическими нейтрализаторами делают?

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение

В мурзилке на сид 5w20 указано. Я конечно не спец, но дилетантским взглядом вижу, что 0 от 5 отличается только ccs, а когда движ чуть прогреется то отличий нет. Так?

Нет, они отличаются составом/базой, и очень сильно.

А внешне/ при прогреве - да.

Ссылка на сообщение

 

 


Даёшь 2000 страниц!
А почему бы и нет , интересная и познавательная тема .  :)
Ссылка на сообщение

Вот тут 5w20 обсуждают, у кого-то шумнее на нем, у кого-то закоксовалось после затянутого интервала, интерсна инфа что наш мотор не идеально собирают и до качества тех же Хонд ему далеко. Не зря я всегда любил хондовские моторы :)

https://www.drive2.ru/l/490451456294388343/

Изменено пользователем Арториус
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...