Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, alex323 сказал:

Да не вопрос, открою. Уточни только, что именно садится. Что с чем ты сравниваешь? 

На Cu не смотреть, "фонит" после Валены.

 

Зеро.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat вариантов масса. Может в другой партии замешали немного по другому. Может твой мотор по другому с маслом работает. Бенза меньше. А нитрование тут так поболя твоего, знач работало масло  немало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Не адресуя Фоме, который конечно не Фома.  А в общем. Какой нафиг, мне смысл увеличивать мч или пробег? Я делал анализ мобила ( примерно с такими же интервалом мч/км) сейчас зик, потом амсоил, планирую еще экстрим... Это разные компании и тд. Пробег, мч абсолютно правидивы. Полемика излишня и выглядит глупо. Автомобиль используется по полной. И на работе. И в личных целях. И в личных целях за рулем даже (о боже мой!), могу быть не я...Изначально планировал через 3 года, по окончанию гарантии, пробег будет 120 -140. Думаю +- так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Смущает такой малый износ при городской езде.  Двигло NA "звезда" ютуб-мастерких. Корейцы в 3-й генерации научились делать?! Больше склоняюсь к недостоверной инфе. По износу подходит 90% трассы.

   И да, щелочи то! при 4л. масла?!

    С каких это на 7,5 движок стал 

    беречь масло? Герметик тоже высох почему то?!

     

Изменено пользователем Aleksandr_Urals
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...