Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Aleksszlat в Вас говорит склонность к клишированию. Если машина ездит как такси, это не значит такси.   Да даже если б оно, какое это имеет значение в контексте работы масла?  Какой мне смысл это делать ? В чем задача ?  И я как купил машину в теме нашей g4na писал что у меня согласовано ТО на 7,5 т км и лить я буду много разного из любопытства, амортизация включена )) И я так и езжу. И так отработки кидаю. Потом будет амсоил Вы напишете там 500 км проехал? :dash1:

И вы не знаете цен. Эта церата стоит сейчас 2 млн. Без допов. Я брал подешевле, но не за 1,5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел К сказал:

Aleksszlat в Вас говорит склонность к клишированию. Если машина ездит как такси, это не значит такси.   Да даже если б оно, какое это имеет значение в контексте работы масла?  Какой мне смысл это делать ? В чем задача ?  И я как купил машину в теме нашей g4na писал что у меня согласовано ТО на 7,5 т км и лить я буду много разного из любопытства, амортизация включена )) И я так и езжу. И так отработки кидаю. Потом будет амсоил Вы напишете там 500 км проехал? :dash1:

И вы не знаете цен. Эта церата стоит сейчас 2 млн. Без допов. Я брал подешевле, но не за 1,5))

Такси - не понимай в прямом смысле.

Ты работал на ней 1,5 месяца без выходных, ну ну.

Дальше общаться нету смысла. (п.1. всё перечёркивает...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat реально не о чем.  Есть анализ.  Он с теми цифрами, которые указаны.  Вызывает он лично у Вас доверие или нет - мне наплевать. Вы не привели ни одного факта, просто я не верю ты пзбол. Хотя нафига это мне не понятно. Всего доброго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел К сказал:

Aleksszlat реально не о чем.  Есть анализ.  Он с теми цифрами, которые указаны.  Вызывает он лично у Вас доверие или нет - мне наплевать. Вы не привели ни одного факта, просто я не верю ты пзбол. Хотя нафига это мне не понятно. Всего доброго. 

Всё на твоей совести...

Но люди не дураки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat а что тебя смущает, пробег за такой короткий срок или цифры в анализе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный анализ, видно что масло поработало заявленные моточасы. Жаль я шелл прикупил, надо было это масло припасти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще не режим таксиста, такситы убивают больше (ждут много, греются в салоне постоянно), но ездят правда на газу в основном, поэтому сравнение с такси не очень уместно.

Просто маленькая средняя скорость 19-23км.ч и много езды по городу. Нитрация +9.  Тяжелые условия эксплуатации. Масло медленно срабатывается, потому что само по себе такое, плюс это G4NA а не G4FC... 

За анализ автору спасибо :good3: По износу отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,3 топлива это много? 

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел К нет, это даже мало для зимы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Евген 48 сказал:

Aleksszlat а что тебя смущает, пробег за такой короткий срок или цифры в анализе?

Ну как бы ежедневно по 7,7 моточаса в течении 40 дней, т.е. на "работе" по 9-10 часов(и это личная машина за 1,2 - 1,5 ляма) ... Ты в это можешь поверить(спроецируй на себя) ?

Машин даже обкатку не прошла, а износ сокращается к 40 т.км., и ты это прекрасно знаешь, + что это за движок, ну ты в курсе ... :mail1:.

А так то, написать можно что угодно с "честными" глазами  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat ну хотя бы, для начала, посмотри на бор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Aleksszlat ну хотя бы, для начала, посмотри на бор.

Скрытый текст

Можешь сравнить с моим зимнем пробегом по элементам, что куда "девалось" ...

 

 

таблица.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat ты мой вопрос по бору понял?

А потом я постараюсь на твой ответить.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Aleksszlat ты мой вопрос по бору понял?

А потом я постараюсь на твой ответить.

Ну и посмотри на Мо. 

Ты что этим хотел сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

Ну и посмотри на Мо. 

Ты что этим хотел сказать ?

Ещё раз спрошу, ты понял вопрос про Бор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...