Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скажите,а за какие такие супер моющие  свойства хвалят дизельные масла.

Скажите,а за какие такие супер моющие  свойства хвалят дизельные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

За то можно   искать  "брата близнеца " и Германии теперь  и отгадать где делали  . 

 ваше предложение из разряда "любой каприз за ваши деньги".  

 

мне конечно фиолетово, но какбэ вдруг, когда люди скидывались своими деньгами на voa, они хотели увидеть актуальный анализ. А получилось, что затестили нечто, не имеющее отношения к текущему положению дел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Valeruc сказал:

Скажите,а за какие такие супер моющие  свойства хвалят дизельные масла.

Скажите,а за какие такие супер моющие  свойства хвалят дизельные масла.

У дизельного масла моющие свойства  в дизеле)... А тут такая спецификация  С3  она не предполагает работу в тяжёлых дизелях , поэтому щелочное ниже 10 . Зато золы ниже 0,9

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veev2 сказал:

 ваше предложение из разряда "любой каприз за ваши деньги".  

 

мне конечно фиолетово, но какбэ вдруг, когда люди скидывались своими деньгами на voa, они хотели увидеть актуальный анализ. А получилось, что затестили нечто, не имеющее отношения к текущему положению дел. 

Мое предположение  из ряда - ну раз так получилось, давайте не расстраиваться и искать что то положительное  . .. Например  есть остатки на складах, наверное) 

Спасибо за анализ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hanval Rus сказал:

ну раз так получилось, давайте не расстраиваться и искать что то положительное

Согласен! лично я, на него не скидывался, вы тоже:drinks:

 

А те кто скидывался, пускай теперь:

9 минут назад, Hanval Rus сказал:

есть остатки на складах, наверное)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hanval Rus сказал:

спецификация  С3

 

18 минут назад, Hanval Rus сказал:

Зато золы ниже 0,9

 

Должны быть до 0.8, хотя согласен, на пакетах от некоторых производителей, у всех блендеров повальные заступы. Наверно не сильно страшно, в любом случае это не 1.5‐2 зольности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

Есть ещё варианты артикулов, наверное чуть новее:pardon:

132904 - 1л.

162904 - 4л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veev2 сказал:

 

 

Должны быть до 0.8, хотя согласен, на пакетах от некоторых производителей, у всех блендеров повальные заступы. Наверно не сильно страшно, в любом случае это не 1.5‐2 зольности. 

 

Скрытый текст

И даже не 1-1, 2 .. Я примерно пишу .  Видимо парень ожидал щелочное 10-15  как у тяжёлых дизелей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus ничег не понял.

 

1.Наверное к дизельным маслам с хороше моющей способностью относятся масла с допуском SI,SF!!!??Тоесть тут экология убила все нормы и правила!?

2.История:Заливали в АЗЛК дизельное масло лет таки25 назад,сняли надклапанную крышку,а там гуталин мотор,почему??Перепробег?а как же крепость и моющие свойства?

Изменено пользователем Valeruc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Valeruc сказал:

Hanval Rus ничег не понял.

 

1.Наверное к дизельным маслам с хороше моющей способностью относятся масла с допуском SI,SF!!!??Тоесть тут экология убила все нормы и правила!?

2.История:Заливали в АЗЛК дизельное масло лет таки25 назад,сняли надклапанную крышку,а там гуталин мотор,почему??Перепробег?а как же крепость и моющие свойства?

Ничего не понял)).. К моющим  свойствам масла можно и нужно так же отнести и базовое масло(3 гр выше чем 2), и стойкость щелочного числа (зависит от присадок и база) не только щелочное число как цифра (10  моет а  7 не может) ..Или мы не об этом? Ну  а истории они без подробностей истории сложно обсуждать. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hanval Rus сказал:

Или мы не об этом? Ну  а истории они без подробностей

Все так,задам вопрос по другому какое Дизельное масло с моющими свойствами залить на 3 тыс км для промывки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за анализ. У нас этого добра еще на всех полках. Я думаю в российской провинции точно также.

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стандартно, за исключением ик - спектра, но думаю здесь без пао больше на гидрокрекинг похож 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Valeruc сказал:

Все так,задам вопрос по другому какое Дизельное масло с моющими свойствами залить на 3 тыс км для промывки.

Залейте то, где эстеров овермного......может поможет. :pardon:

а вообще:

Если стоит задача "отмыть" двигатель - спецхимия вам в помощь.

Если же стоит задача просто "прополоскать" двигатель - то любое товарное масло подходящее для вашего двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Valeruc сказал:

Все так,задам вопрос по другому какое Дизельное масло с моющими свойствами залить на 3 тыс км для промывки.

Тут проще разобраться. Много тем о промывках.  В этой теме это офтоп. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/1114-promyvochnye-masla-ne-pjatiminutki/

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...