Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Chevron Delo 400 Syn XSP 5W-30 API CK-4 свежее

Recommended Posts

UnPinned posts
17 часов назад, torcon сказал:

Завтра еще выложу Shear Stability, есть что переосмыслить...

Народ требует зрелищ (с):D

сейчас сейчас. :)

Optovik torcon 

А я бы не стал преждевременно разочаровываться в этом масле.

Вспомните, делали анализ его  одноклассника,  Neste Turbo+Nex 10W-30, свежего и отработки.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41108-neste-turbo-nex-10w-30-api-ck-4-acea-e9-caterpillar-ecf-3-cummins-ces-20086-ces-20081-detroit-diesel-dfs-93k222-man-m-3775-mtu-type-21-deutz-dqc-iii-18la-mack-eos-45-eo-o-premium-plus-eo-n-mb-22831-renault-vi-rld-4-volvo-vds-45/

По изначальному раскладу это Несте было пустое как барабан, кроме фосфора,кальция  и цинка никаких добавок. А ведь отработало на отлично, так что и придраться было не к чему.

И с этим Шевроном может так же получиться.

Edited by Игорь Лахта
Только что, Игорь Лахта сказал:

Вспомните, делали анализ его  одноклассника,  Neste Turbo+Nex 10W-30, свежего и отработки.

torcon , можно посмотреть старый анализ Chevron Delo 5W30, там масло получше смотрелось.

16 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Optovik torcon 

По изначальному раскладу это масло было пустое как барабан, кроме фосфора и цинка никаких добавок. А ведь отработало на отлично, так что и придраться было не к чему.

И с этим Шевроном может так же получиться.

я имел в виду не как оно отработает,а то что: булочка оказалась "без изюма", а стоит как целое пирожное...

да я и не разочаровывался :) Просто ожидаешь от такого масла высокую вспышку и низкий NOACK :) Ожидания не оправдались... 

5 минут назад, torcon сказал:

Ожидания не оправдались... 

Разочарование-состояние человека, испытывающего неудовлетворение по поводу чего-нибудь или кого-нибудь.(все точно сказано) 

Edited by Optovik
27 минут назад, torcon сказал:

Просто ожидаешь от такого масла высокую вспышку и низкий NOACK :) Ожидания не оправдались... 

Тут вопрос уже в чём именно разочарование - в допусках, в которые масло пролезло, или в производителе, который, несмотря на своё известное имя, тут сэкономил как мог. Как говорится, рынок порешал.:sad: