Перейти к публикации

Chevron Delo 400 Syn XSP 5W-30 API CK-4 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 часов назад, torcon сказал:

Завтра еще выложу Shear Stability, есть что переосмыслить...

Народ требует зрелищ (с):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сейчас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik torcon 

А я бы не стал преждевременно разочаровываться в этом масле.

Вспомните, делали анализ его  одноклассника,  Neste Turbo+Nex 10W-30, свежего и отработки.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/41108-neste-turbo-nex-10w-30-api-ck-4-acea-e9-caterpillar-ecf-3-cummins-ces-20086-ces-20081-detroit-diesel-dfs-93k222-man-m-3775-mtu-type-21-deutz-dqc-iii-18la-mack-eos-45-eo-o-premium-plus-eo-n-mb-22831-renault-vi-rld-4-volvo-vds-45/

 

По изначальному раскладу это Несте было пустое как барабан, кроме фосфора,кальция  и цинка никаких добавок. А ведь отработало на отлично, так что и придраться было не к чему.

И с этим Шевроном может так же получиться.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игорь Лахта сказал:

А я бы не стал преждевременно разочаровываться в этом масле.

Вспомните, делали анализ его  одноклассника,  Neste Turbo+Nex 10W-30, свежего и отработки.

torcon , можно посмотреть старый анализ Chevron Delo 5W30, там масло получше смотрелось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Optovik torcon 

А я бы не стал преждевременно разочаровываться в этом масле.

Вспомните, делали анализ его  одноклассника,  Neste Turbo+Nex 10W-30, свежего и отработки.

 

По изначальному раскладу это масло было пустое как барабан, кроме фосфора и цинка никаких добавок. А ведь отработало на отлично, так что и придраться было не к чему.

И с этим Шевроном может так же получиться.

я имел в виду не как оно отработает,а то что: булочка оказалась "без изюма", а стоит как целое пирожное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не разочаровывался :) Просто ожидаешь от такого масла высокую вспышку и низкий NOACK :) Ожидания не оправдались... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, torcon сказал:

 Ожидания не оправдались... 

Разочарование-состояние человека, испытывающего неудовлетворение по поводу чего-нибудь или кого-нибудь.(все точно сказано) 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, torcon сказал:

Просто ожидаешь от такого масла высокую вспышку и низкий NOACK :) Ожидания не оправдались... 

Тут вопрос уже в чём именно разочарование - в допусках, в которые масло пролезло, или в производителе, который, несмотря на своё известное имя, тут сэкономил как мог. Как говорится, рынок порешал.:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...