Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тему грохнули что ли? :huh:

В общем, 27 декабря запуск «Ангара-А5» был. Все ступени отработали штатно кроме разгонного блока «Персей».
Всё идёт к тому, что пациент скорее мёртв чем жив, а Роскосмос воды в рот набрали. 
Не везёт с разгонными блоками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Aleksszlat , я не знаю как ты посчитал и решил, что где то 3-4ая... Хз, не могу даже предположить. Земля, это действительно как песчинка на пляже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Залётчик сказал:

Aleksszlat , я не знаю как ты посчитал и решил, что где то 3-4ая... Хз, не могу даже предположить. Земля, это действительно как песчинка на пляже. 

Я исхожу только из артефактов, про которые офф наука несёт полную ахинею.

Есть довольно "свежинькие"( 10-30 +/- тыс лет.), а есть сильно "потрёпаные"(там уж х/з сколько лет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Залётчик сказал:

Aleksszlat , я не знаю как ты посчитал и решил, что где то 3-4ая... Хз, не могу даже предположить. Земля, это действительно как песчинка на пляже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Залётчик сказал:

Мы просто можем не знать друг о друге. Я просто не верю что в миллиарде звёздных систем не найдётся схожих условий для развития жизни  с земными. 

Условия есть. Вопрос в том, что мы пока находимся на уровне раннего средневековья ментально. Наверное.

https://anlazz.livejournal.com/789846.html

 

И придумываем для инопланетян формы проявления, которые присущи нам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залётчик Aleksszlat 

 

Масштаб поисковых работ по выявлению братьев по разуму примерно понятен.

Просто будем исходить из того научно установленного факта, что в наблюдаемой части Вселенной сейчас насчитывается около 2 триллионов галактик, в каждой из которой несколько сотен миллиардов звёзд.

У некоторых из этих звёзд есть спутники, как у Солнца, на которых может быть жизнь.

При таком количестве вариантов шанс существования "братьев"  и правда довольно велик.

 

Но за 13.8 млрд лет после Большого взрыва вся эта масса разлетелась по Вселенной довольно далеко и продолжает разлетаться до сих пор. 

Так что, учитывая отдалённость этих "братьев", вопрос их поиска сейчас только

 теоретический.

 

16 часов назад, Aleksszlat сказал:

Я исхожу только из артефактов, про которые офф наука несёт полную ахинею

 

Официальная наука тем и отличается от неофициальной, что ахинее в ней не место. 

Или ты столкнулся с псевдонаукой или это не ахинея, а что-то требующее дополнительных мер для понимания.

 

 

 

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае на ближайшее столетие шансы обнаружения жизни вне Земли ничтожны. Если только другая цивилизация сама на нас не выйдет. 

На данном этапе мы даже не в "средневековье" возможностей, а в каменном веке. Фундаментальная наука упёрлась в некий барьер возможностей человечества. Тот, кто его переступит станет лидером на Земле и далее дело пойдёт веселее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Залётчик сказал:

В любом случае на ближайшее столетие шансы обнаружения жизни вне Земли ничтожны. Если только другая цивилизация сама на нас не выйдет. 

шанс был 2-3 года назад с 'межзвездным астероидом'.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнтервьюСпришельцем.pdf

Для разнообразия можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь Лахта сказал:

Официальная наука тем и отличается от неофициальной, что ахинее в ней не место. 

Или ты столкнулся с псевдонаукой или это не ахинея, а что-то требующее дополнительных мер для понимания.

Дядя начитался Эриха Фон Деникета или Майкла Кремо...

 

Вот только 'официальная наука' уже давно не ищет истину, а отрабатывает бабки спонсоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley Прости конечно, но так обычно говорят люди, которые пытаются упростить действительность до своего уровня понимания, то есть обыватели. Подобная конспирология привлекательна своей простотой, но не отражает реальность.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Залётчик сказал:

Фундаментальная наука упёрлась в некий барьер возможностей человечества. Тот, кто его переступит станет лидером на Земле и далее дело пойдёт веселее. 

Фундаментальная наука превратилась в хорошо поплачиваемую секту.

Один запрет на критику Теории Относительности чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Залётчик сказал:

В любом случае на ближайшее столетие шансы обнаружения жизни вне Земли ничтожны. Если только другая цивилизация сама на нас не выйдет. 

На данном этапе мы даже не в "средневековье" возможностей, а в каменном веке. Фундаментальная наука упёрлась в некий барьер возможностей человечества. Тот, кто его переступит станет лидером на Земле и далее дело пойдёт веселее. 

 

Разум.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сяпа сказал:

ИнтервьюСпришельцем.pdf 1 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Для разнообразия можно почитать.

А ещё есть экзальтированные дамы, утверждающие что у них был секс с инопланетянином ... :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Aleksszlat сказал:

А ещё есть экзальтированные дамы, утверждающие что у них был секс с инопланетянином ... :sarcastic:

 

Не врут. Этого инопланетянина даже уже поймали :

 

1553261903163013543.jpg

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко отвлекитесь, ... про космос то же есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...