Перейти к публикации

Немецкие vs Японские автомобили


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно такое ощущение, что европейские производители положили болт на бензиновые моторы. Дизеля у них гораздо лучше и менее проблемные.

Попытка сделать бензиновый как дизельный была в принципе удачной на первой серии 1.8ТСИ BZB,котрый ездит до сих пор,а потом почему-то,действительно-выкатился большой болт.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, sanchezz сказал:

Дизель  VAG на аутлендере)

Глобализация)

А к нам ауты дизельные возили?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, sanchezz сказал:

Дизель  VAG на аутлендере)

каким объёмом ваговский ?

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

Глобализация)

А к нам ауты дизельные возили?

Я видел , только не помню чтобы дизель ВАГовский был , может на новых от 13-го года .

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Skif_tlt сказал:

Глобализация)

А к нам ауты дизельные возили?

Я не знаю, но неделю назад своими глазами смотрел под капотом аута, два раза глаза протирал. Потом открыл каталог запчастей и все сошлось.

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
5 минут назад, m724 сказал:

Я видел , только не помню чтобы дизель ВАГовский был , может на новых от 13-го года .

Которые с мордой от Лансере х, года 2008.

7 минут назад, m724 сказал:

каким объёмом ваговский ?

2.0

Изменено пользователем sanchezz
Ссылка на сообщение
1 час назад, Burton сказал:

Если серьёзно, за Мазду обидно.

Cx-5 2015 2wd акпп. 

1) резина стерлась за 25 тыс км осталось 3мм на всех колёсах. Yokohama geolender g98a

2) замена руля на 50 тыс км по гарантии

3) замена механизма складываниях зеркала правого на 55 тыс км

4) лопнула задняя правая пружина при проезде полицейского. По гарантии поменяли. 60 тыс км.

все, остальное расходники раз 5-7,5 тыс км. Салон и пластик в идеале. На кузове есть сколы( подкрашиваю) и царапинки, ржавчины нет ни где. 

Была у меня матрёшка в кузове BM, со слезами на глазах отдавал в 2017г. на пробеге 53000км., 2014г.в. 1,6 акпп.

За 2,5г. из косяков по машине нашлось следующее:

1. Ничего.

2. Ничего.

Продолжать...:D 

Салон в идеале, руль не стёрт, вся подвеска родная, родные шины абсолютно живые, мелкие эксплуатационные сколы не считаю, продал с немытым движком - бесценно.

Мэйд ин жапанэ:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Евген 48 2 года машине полных и 50к пробега. Аля выехал из салона и ничего не поломалась:D 

Изменено пользователем spieler
Ссылка на сообщение

spieler ну посмотри выше, что за 50т.км. стало с СХ 5:D

Я сейчас наблюдаю Тигуан коллеги с работы, пробег родной 113т.км., 2л. турбо 170л.с., открываешь капот, а там звездец, сальники текут (уже менял не раз), турбина в масле, боковая крышка в масле, а машина не насиловалась, водила он аккуратный, брал 3-4 года назад, чистенькую с пробегом 80ткм.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Евген 48 сказал:

spieler ну посмотри выше, что за 50т.км. стало с СХ 5:D

Я сейчас наблюдаю Тигуан коллеги с работы, пробег родной 113т.км., 2л. турбо 170л.с., открываешь капот, а там звездец, сальники текут (уже менял не раз), турбина в масле, боковая крышка в масле, а машина не насиловалась, водила он аккуратный, брал 3-4 года назад, чистенькую с пробегом 80ткм.

А точно ли было 80?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Евген 48 сказал:

чистенькую с пробегом 80ткм

Отмытую и со скрученным пробегом?:crazy:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Евген 48 сказал:

spieler ну посмотри выше, что за 50т.км. стало с СХ 5:D

Я сейчас наблюдаю Тигуан коллеги с работы, пробег родной 113т.км., 2л. турбо 170л.с., открываешь капот, а там звездец, сальники текут (уже менял не раз), турбина в масле, боковая крышка в масле, а машина не насиловалась, водила он аккуратный, брал 3-4 года назад, чистенькую с пробегом 80ткм.

 

cat_lamp.jpg

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Евген 48 сказал:

spieler ну посмотри выше, что за 50т.км. стало с СХ 5:D

Я сейчас наблюдаю Тигуан коллеги с работы, пробег родной 113т.км., 2л. турбо 170л.с., открываешь капот, а там звездец, сальники текут (уже менял не раз), турбина в масле, боковая крышка в масле, а машина не насиловалась, водила он аккуратный, брал 3-4 года назад, чистенькую с пробегом 80ткм.

У же не первый раз пишу. У меня в доме живёт личный водитель. На своей машине. Мазда 6 ( уже 3 машина). 

 

На первой Мазде 2008 года 2.0 литра,  на пробеге 210 тыс км сломалась  акпп. Замена на б/у и продажа. Только расходные материалы. 

 

Мазда 6 2.0 литра 2013 года. Пробег 245 тыс км. В 2017 году не знаю пробег. Навернулась коробка после замены масла через аппарат. Замена на б/у коробку (с пробегом 15 тыс км за 55 тыс руб) проехал ещё и продал.

 

мазда 6 2,5 литра топовая комплектация. И не хочет он тойоту, пассат, оптиму или другую машину. Так как коллеги на таких автомобилях, больше тратят на ремонт.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sanyi сказал:

А точно ли было 80?

 

45 минут назад, Skif_tlt сказал:

Отмытую и со скрученным пробегом?:crazy:

Не, было 180:crazy:.

п.с. вон и кот подтвердит:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
11 часов назад, sanchezz сказал:

Которые с мордой от Лансере х, года 2008.

2.0

2,0 не видел дизелей на Аутлендерах , 2,2 АшДэшки стояли , года с восьмого . но это не ваговские моторы .:unknw:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Евген 48 сказал:

Была у меня матрёшка в кузове BM, со слезами на глазах отдавал в 2017г. на пробеге 53000км., 2014г.в. 1,6 акпп.

За 2,5г. из косяков по машине нашлось следующее:

1. Ничего.

2. Ничего.

Продолжать...:D 

Салон в идеале, руль не стёрт, вся подвеска родная, родные шины абсолютно живые, мелкие эксплуатационные сколы не считаю, продал с немытым движком - бесценно.

Мэйд ин жапанэ:pleasantry:

Какого года рождения была матрёшка ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...