Перейти к публикации

Немецкие vs Японские автомобили


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно такое ощущение, что европейские производители положили болт на бензиновые моторы. Дизеля у них гораздо лучше и менее проблемные.

Попытка сделать бензиновый как дизельный была в принципе удачной на первой серии 1.8ТСИ BZB,котрый ездит до сих пор,а потом почему-то,действительно-выкатился большой болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Евген 48 сказал:

я бы не стал брать, сх можно ещё покатать, а на фольцы всегда можно хорошие скидосы найти, тем более в Москве.

п.с. я бы уже Тур смотрел.

Что такое тур?! Туарег?! Он уже от  3.8 идёт. Даже со скидкой не подъёмный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть желание ловить головняк с роботом и турбой-конечно стоит менять.. помимо этого тига еще и ощутимо жестче((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, санек485 сказал:

если есть желание ловить головняк с роботом и турбой-конечно стоит менять.. помимо этого тига еще и ощутимо жестче((((

Жестче мазды? Не смешите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Burton сказал:

Что такое тур?! Туарег?! Он уже от  3.8 идёт.

Да, туарег, а смысл менять сх 5 на тигуан я вообще не вижу.

Я только не понял, тебе авто отдают за 1,7?

И опять же, какая у тебя комплектация, за сколько ты свою скинешь?!

А брать только из за панорамы, тут уж сам решай.

Посмотрел по конфику, спортлайн от 2359000р. минус скидос 300000р., да ну нафиг.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, санек485 сказал:

если есть желание ловить головняк с роботом и турбой-конечно стоит менять..

а что, на эти дизеля сейчас робот идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Евген 48 сказал:

а что, на эти дизеля сейчас робот идёт?

Да 7ст дсг с мокрым сцеплением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎.‎11‎.‎2018 в 10:17, Burton сказал:

Есть Mazda CX-5 2.0 литра 60 тыс км пробег. 2015 года. 

Предагают взять новый Tiguan 2.0 tdi sport line с панорамой за 2 млн руб. Скидку дали в 300 тыс руб.

Сижу мучаюсь надо или нет?!

А в чем смысл замены? Класс машины тот же. 60 тыс для скайактив 2 л - ни о чем. ему еще ездить и ездить. Ну если только дизель очень хочется... Хотя при наших ценах на него мне вот не хочется ни разу. Да и в цене японка теряет меньше со временем, как ни крути. Я бы не стал. У твоей мазды потенциально беспроблемные агрегаты, а у нового тига что там за робот пока не понятно.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Евген 48 сказал:

а что, на эти дизеля сейчас робот идёт?

2.0 tdi dsg 7 ступеней. С мокрыми сцеплениями. Комплектация спортлайн с панорамой, массажем передних кресел. Стоила 2.4, отдают за 2 ровно

 

мою оценили в 1.150. На 50 тыс руб дешевле, чем смогу продать сам. Впринципе нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 30.10.2018 в 09:13, Renat сказал:

Теперь о плавности хода и вообще впечатления о комфорте. Какая-то жесткая табуретка.

Это ты еще на Джуке не ездил скорее всего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎05‎.‎11‎.‎2018 в 09:43, Burton сказал:

2.0 tdi dsg 7 ступеней. С мокрыми сцеплениями. Комплектация спортлайн с панорамой, массажем передних кресел. Стоила 2.4, отдают за 2 ровно

 

мою оценили в 1.150. На 50 тыс руб дешевле, чем смогу продать сам. Впринципе нормально. 

Может комфортлайн уж тогда на дизеле взять? Он дешевле и без дурацкой панорамы. Будешь ездить и бояться чтобы камушек не попал в нее, когда КАСКО закончится. Агрегаты те же.

Мазду оценили, конечно, слёзы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimakudr сказал:

Может комфортлайн уж тогда на дизеле взять? Он дешевле и без дурацкой панорамы. Будешь ездить и бояться чтобы камушек не попал в нее, когда КАСКО закончится. Агрегаты те же.

Мазду оценили, конечно, слёзы...

Я обычный Тигуан не хочу. Он мне вообще не нравиться. Грустный(((( а вот обвес и диски понравились очень. 

Сеголня менеджер звонил. Предложили 220л/с бензин, за теже деньги. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Burton сказал:

Я обычный Тигуан не хочу. Он мне вообще не нравиться. Грустный(((( а вот обвес и диски понравились очень. 

Сеголня менеджер звонил. Предложили 220л/с бензин, за теже деньги. 

 

Ясно)))

У меня коллега с работы год назад купил комфортлайн на дизеле. Он спецом дизель хотел. Ниче так аппарат, я щупал. Могу спросить как он после года себя показал. Но он ездит мало.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 12:43, Burton сказал:

...Стоила 2.4, отдают за 2 ровно...

А в честь чего такая скидка-то?

ПС: у нас народ если за 400тыр купит авту, так вылазит из неё (не выходит:D) как из мерседеса почти:), ваажные такие:dirol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Burton сказал:

image.jpeg

Я чего-то не пойму:  машина за 2,4 2ляма на тряпке что ли:crazy::shok:? Или это на фотке так кажется? А там алькантара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алькантара, массаж)))

7 минут назад, Reins24 сказал:

Я чего-то не пойму:  машина за 2,4 2ляма на тряпке что ли:crazy::shok:? Или это на фотке так кажется? А там алькантара?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...