Перейти к публикации

Лукойл Genesis когда дождемся?


drivers

Рекомендованные сообщения

http://bevo.mercedes...51&suchbegriff= И в 229.5 честно красуется Люкс SN

Вы где либо LUKOIL GENESIS встречали в продаже ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@AlexEs, а еще интереснее, что они сходу льют 5W40 в необкатанные движки, а Shell что мы тестили куда жиже

Ссылка на сообщение

Вы где либо LUKOIL GENESIS встречали в продаже ?

 

Нет и скорее всего не встретите.

 

Для РФ Люкс.

Ссылка на сообщение

Тему внимательнее читаем, а не последние посты. Масло планируют выпустить на рынок РФ в первой половине 2014.

Ссылка на сообщение

@AlexEs, а еще интереснее, что они сходу льют 5W40 в необкатанные движки, а Shell что мы тестили куда жиже

Меня это тоже удивляет, думаю 0W30/5W30 лучше подходит для нового необкатанного движка.

 

AlexEs, а куда еще genesis заливают?

Могу сказать только про Автоваз. Как я понимаю, собранные на ВАЗе реношные движки К4М (1.6 16V) с маслом Genesis пойдут на сборочную линию В0, на которой собирают Ладу Ларгус и Ниссан Алмеру. Так что, кроме Ларгуса Genesis будет ещё и в Алмере.

Ссылка на сообщение

А за сколько бы Вы его купили ? Это не предложение, просто интересно , сколько форумчане готовы заплатить за 4 л. Я бы дороже чем 1600 не купил.

Изменено пользователем Antont
Ссылка на сообщение

Так все ждут Генезис, как будто прорыв будет в масляной индустрии...Gas to liquids + эстеры типо :facepalm:

Обычное масло в новой упаковке. Надо не ждать, а покупать то что есть... сотни брендов :laugh:

Ссылка на сообщение

Так все ждут Генезис, как будто прорыв будет в масляной индустрии ... Надо не ждать, а покупать то что есть... сотни брендов :laugh:

У каждого свои причины.

Мне например, из луковских масел сейчас ничего не подходит (так сказал производитель авто), а так я бы купил и не Genesis, потому как показатель цена-качество хорош.

Сотни брендов - а где они? С тех пор как купил паленку в магазине, про который весь город говорит, что они продают качество, закупаюсь только у официалов, прописанных на сайте производителя масла. А таких в нашем городе всего штук 5. И из них большая часть в розницу не продает. А еще некоторые цены ломят и не все масла возят. Вот вчера и купил на зиму mobil 0w20 по 1700р/4л. Было еще 2 варианта:

- petro-canada 0w20 под заказ по 15ХХр/4л с недовольством в комплекте (видите ли, я не всю минимальную партию у них скуплю);

- у официалов suzuki 0w20 по 2ХХХр/4л.

Был бы лук, было бы всего 4 варианта. Грустно :(((

Ссылка на сообщение

Я слышала в РФ много марок собирают, на них тоже он?

Не могу сказать, владею информацией только про Автоваз :unknw:

Ссылка на сообщение

tabachka, не всегда импортное масло дороже нашего, это во-первых, а во-вторых, раз оно наше, лукойловское, то с чего за импорт удорожать?

Оно то наше- но делают его на заводах, которые построены за рубежом-получается импорт.

Ссылка на сообщение

Оно то наше- но делают его на заводах, которые построены за рубежом-получается импорт.

Ещё вопрос, есть ли вообще в Genesis что-то "наше". Возможно, учредители фирм, непосредственно имеющих отношение, частично россияне. А частично, потому как эти россияне уже давно не совсем россияне (разве что по происхождению) :) И вряд-ли эти "россияне" грезят мечтами, как-бы соотественников снабдить добрым продуктом, там другие мысли- что, когда, где и по какой цене продавать, и, соответственно, какую прибыль можно получить. А патриотизм... увы, это в рекламных буклетах.

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение

Пушами для качественного производства могут работать не обязательно мечты сделать соотечественников счастливыми- заработать на своих,гарантируя высокий спрос на продукт высоким качеством-вполне логично. PS. Любой бизнес если он не приносит прибыль… куда без этого)

Ссылка на сообщение

Пушами для качественного производства могут работать не обязательно мечты сделать соотечественников счастливыми- заработать на своих,гарантируя высокий спрос на продукт высоким качеством-вполне логично.

Мужики, кто в иностранном силён, переведите на понятный русский эту ахинею. :wacko:
Ссылка на сообщение

push- в переводе с англ. Толкатель, двигатель, cтимул, так сказать- никого не хотел обидеть, довольно распространенное сегодня сленговое словечко.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...