Перейти к публикации

Госуслуги Авто


Рекомендованные сообщения

Кто уже пользуется такой услугой, пишите, делитесь мнениями.

 

3AF69151-7B77-48A6-8106-9CF9A4A8514A.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Пока этот проект экспериментальный или тестовый, но все равно, будет интересно услышать отзывы от реальных пользователей. Я себе закачал эту программку, буду пользовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ValeRus сказал:

Пока этот проект экспериментальный или тестовый, но все равно, будет интересно услышать отзывы от реальных пользователей. Я себе закачал эту программку, буду пользовать.

А что она может, эта программа? 1)Только штрафы оплачивать? Это можно делать и через множество других программ. 2)Поменять в/у, когда закончится срок его действия? Ну, это можно сделать так же с помощью других ресурсов, сходить в МРЭО, или в МФЦ, например. Идти ножками всё равно придётся, всё сделать онлайн не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Роман 73 сказал:

А что она может, эта программа?

Вот для этого и открыл эту тему, чтобы услышать мнения тех, кто уже пользовался и пользуется. Я при первой же встрече с нарядом ДПС воспользуюсь этой госуслугой и оценю ее возможности. Почему меня этот вопрос интересует, так как машин две, могу в одной забыть документы и уехать на другой, а телефон всегда с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ValeRus сказал:

Вот для этого и открыл эту тему, чтобы услышать мнения тех, кто уже пользовался и пользуется. Я при первой же встрече с нарядом ДПС воспользуюсь этой госуслугой и оценю ее возможности. Почему меня этот вопрос интересует, так как машин две, могу в одной забыть документы и уехать на другой, а телефон всегда с собой.

Не понял, как это приложение может быть полезно при встрече с ГИБДД? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, moleggg333 сказал:

Не понял, как это приложение может быть полезно при встрече с ГИБДД? 

Вот меня это тоже интересует…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, moleggg333 сказал:

Не понял, как это приложение может быть полезно при встрече с ГИБДД? 

В некоторых регионах сейчас идёт пилотный проект о том, чтобы документы водителя можно было бы не возить при себе, а использовать приложение в смартфоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить штраф с комиссией 2.5 р. Да поменять права. Больше на ГУслугами по автотеме я не пользовался. Не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже яйцо только в профиль? (ну в смысле я это все в госуслугах раз в год сделаю так же, без приложений) Или что то новое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут заплатить штраф? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приложение поставил едва ли не сразу, как оно стало доступно, потому что идея заинтересовала - я на машине супруги езжу периодически, соответственно, не дёргать её по поводу доков на машину было бы удобно) Но оказалось, что тогда в приложении был серьёзный косяк - электронный стс можно сгенерировать только на свою машину (нафига он мне, когда у меня пластик всегда с собой:mocking:), добавить стс на чужую (что мне и нужно) было нельзя. Сейчас увидел, что его вроде исправили - появилась опция "доверить управление", но работает она или нет, не проверял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще ни один гаишный наряд не попался, чтобы проверить работоспособность данного приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливали. Показывал этот QR-код. Пока бесполезен. Там, по-моему, даже на сайте написано, что пока оригиналы необходимо иметь с собой. В недалёком будущем да, будет удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, igork сказал:

даже на сайте написано, что пока оригиналы необходимо иметь с собой

 

C93D9E3C-0DBE-4EDA-9304-F4295CE683E8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igork сказал:

Останавливали. Показывал этот QR-код. Пока бесполезен. Там, по-моему, даже на сайте написано, что пока оригиналы необходимо иметь с собой. В недалёком будущем да, будет удобно. 

В ПДД написано предоставлять инспекторам ДПС оригиналы. Это пилотный проект, его обкатывают, как по мне, то в цифре будет очень удобно, если запустят такую проверку, то и изменения в ПДД внесут. 

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...