Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я бы сказал, что Евгений, рядом и прицельно-методично ложет 0w-16, или кладёт, на 0w-20 из далека.

И есть ли 0w-16 в мануале от G4FG  1.6 мне не известно :unknw:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nickol сказал:

И есть ли 0w-16 в мануале от G4FG  1.6 мне не известно :unknw:.

Нет такого в моём мануале.

1 час назад, Sanyi сказал:

Или Евген ставит Крету близко к Тойоте... 

Скрытый текст

На выходных встречаются:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Правильно ли я "читаю между строк", предполагаю :), - что это тренеровочный "забег" и квалифиционного анализа масла не будет,кмк, а будет весна и Вы зальёте ту 0w-16, которой пока нет, но обещают, и не из Japan она будет?*****

 

*****- Какое масло будет следующим?:blush:

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

Поживём, увидим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Скрытый текст

Вот ты залип:D,Nickol  он такой:blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickol 

Скрытый текст

Кстати, я нашел вам достойную 0-16 SP, но это совсем другая история:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

Nickol 

  Показать содержимое

Кстати, я нашел вам достойную 0-16 SP, но это совсем другая история:D

 

Скрытый текст

Неужели из п.13?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 поведай сообществу (по братски), как хоть мотор (G4FG) на этой воде (0w16) работает? Тихо, или не очень, или, как и на всех остальных маслах, без разницы, включая испробованный когда-то гуталин 5w40? Интересно же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sanyi сказал:

Просто Ил и в Липецке воздух целебный и металлоплакированный

Или Евген ставит Крету близко к Тойоте... 

 

по ходу на равчика наклеили шильду креты с эмблемой, думали никто этого не заметит))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2021 в 09:53, Nickol сказал:

Странно, но почему-то никто не задаёт вопросы про лампочку аварийного давления масла, моргает/ла на 0w-20, а теперь на 0w-16? И при каком пороге она моргает?

 

Если говорить про Аут, то по многочисленным сообщениям на профильном форуме (и по моему общению с сервисменами) она моргает лишь при полном наличии отсутствия масла в системе. Т.е. когда уже фсё... приехали... :pardon: Лампочка смерти, блин :aggressive:

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nickol сказал:

разница с 0w20  (izem) есть? Понятно 0w-16, и что почти зима. Экономия топлива, звуки/шум, эластичность, очучения общие какие? "Попамер" как:)?

- т.е. в зиму 0w-20 больше ни-ни?

 

Вообще, по экономии топлива и эластичности, думаю, как зимний вариант пока 0W-20 Zepro вне конкуренции. Даже в сравнении с 0W-16. Надо сравнивать KV40, ИВ и CCS -35. Т.е. при морозных пусках и на недогретом моторе 0W-20 Zepro будет работать не хуже, а то и лучше многих 0W-16...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 

Скрытый текст

Всё пишу в соответствующей профильной теме:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

Nickol 

  Показать содержимое

Кстати, я нашел вам достойную 0-16 SP, но это совсем другая история:D

 

Скрытый текст

Я очень синтементальный и доверчивый. Доверяю пока только Japan oil. Хотя, глядя на Вашу всестроннюю развитость и понмание того, чем "кормить коня", я уже не понимаю ничего. Я бы сказал, " ... И рухнул мир на попалам, борьба со злом...", но слова не моя.

Если Вы мне про 0w-16 SP из Japan, то я весь во внимании :hi:. Про izem, в разговор, не верю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2021 в 07:53, Nickol сказал:

Странно, но почему-то никто не задаёт вопросы про лампочку аварийного давления масла, моргает/ла на 0w-20, а теперь на 0w-16? И при каком пороге она моргает? Про прокачиваемость и потери в системе при смазке. Про заточенность этого ДВС под 0w-16/20...:D

Не многим, анализ этот, скучным показался...

 

я задавался этим вопросом, когда несколько лет назад решил постоянно лить 0w20. Лампочка давления масла не горит никогда, попробовал внатяг с ручником трогаться, загорелась на оборотах около 150-200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fritz сказал:

я задавался этим вопросом, когда несколько лет назад решил постоянно лить 0w20. Лампочка давления масла не горит никогда, попробовал внатяг с ручником трогаться, загорелась на оборотах около 150-200

Спасибо, публицистично, да и показательно, но не для меня, т.к. есть там смайлик - :D, говорящий, о не актуальности данных вопросов для меня.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...