Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Nickol 

Скрытый текст

Конечно джапан 0-16 sp:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nickol сказал:

Спасибо, публицистично, да и показательно, но не для меня, т.к. есть там смайлик - :D, говорящий, о не актуальности данных вопросов для меня.  

ох уж эти саркастические комменты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вадим_69 сказал:

 

Вообще, по экономии топлива и эластичности, думаю, как зимний вариант пока 0W-20 Zepro вне конкуренции. Даже в сравнении с 0W-16. Надо сравнивать KV40, ИВ и CCS -35. Т.е. при морозных пусках и на недогретом моторе 0W-20 Zepro будет работать не хуже, а то и лучше многих 0W-16...

Я дико извиняюсь, но не затрагивая условия, izem и в лето мне оказался good.

А если анализировать ссs-35°C и темп замерзания, вспышку, весь этот комплекс, то если продукт 0w-16 имеет -39°C...-43°C, можно ли его мне в 4B11? Город зима(гараж)/лето?

Если да, то какую 0w-16 Japan, SP/SN?, рассмотреть? Смотрю на TPL4100 SN и на Alpha's SP .

Или не стоит, а... ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло сегодня слито на 8530км, 302мч, 28кмч, 720л. Залит ранее тестированный Мотюль.

 

 

IMG20220318093620.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще издевается над нами :DD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...