Перейти к публикации

Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 ( SM/CH-4, Caterpillar TO-2/Allison C4, ECF-1-a, Cummins CES 20076, Ford M2C171-C, Mack EO-M)


Fenix

Рекомендованные сообщения

Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30
 
post-22-0-23183700-1364143768_thumb.jpg
Спецификации: API SM/CH-4, Caterpillar TO-2/Allison C4, ECF-1-a, Cummins CES 20076, Ford M2C171-C, Mack EO-M/EO-M Plus, Jaso MA
Техническая документация: d9f9092e304d5e0d5bd0e2cb20f7fac6.pdf

Артикулы для заказа в интернет магазинах:
DUSYN03C12 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 1L
DUSYN03C16 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 4L
DUSYN03P20 - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 20L
DUSYN03DRM - Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 205L
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Petro-canada Duron Synthetic 0W-30 свежее
Petro-canada Duron Synthetic 0W-30 API SM свежее
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка на Toyota Curren после 4805км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка Ford Mondeo IV 2.0 TDCI после 16800км
Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 отработка на Mitsubishi Lancer после 8000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 + Liqui Moly Ceratec отработка на Mitsubishi Lancer после 8000km
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 отработка на Nissan Bluebird Sylphy после 6000 км
Petro Canada Duron Synthetic 0w-30 на Peugeot 4007 после 6000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0w30 API SM отработка Mitsubishi Lancer после 11000км
Petro-Canada Duron Synthetic 0W-30 на Nissan Almera Classic после 10240км

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Fenix, можно в легковое авто, в отработках есть анализ на моей легковой. Это масло имеет API SM - это сертификация for gasoline engines - для бензиновых двигателей.

Ссылка на сообщение

Для "коммерческого транспорта" это больше маркетинговые примочки. Для дизелей, как правило, масла обычно выносливее - повыше щелочное, больше диспергирующих присадок, удерживающих сажу во взвешенном состоянии, противоизносных сыпят не скупясь лить можно смело! Есть негласное правило "что подойдет дизелю то и для бензинки вреда не принесёт". Это масло, по цене-качеству лучше даже и не найти по-моему. В двигателе G4FC, какие ставят на "всех корецев" киа и хёндэ "B" и "С" классов сейчас залит аналог Duron - Cehvron Delo Synt. 0w30, оно немного жиже и в мороз и "на горячую", а по цене на 50р. дороже ;)

Ссылка на сообщение

Дизельные масла это масла Low Saps или Mid Saps. А тут этого не вижу - все показатели в норме. Думаю можно смело лить в бензиновый двигатель.

Ссылка на сообщение

Дизельные масла это масла Low Saps или Mid Saps.

Это Вы откуда взяли?

Ссылка на сообщение

Это Вы откуда взяли?

В современных дизелях, как правило, установлен сажевый фильтр. И поэтому в эти авто, нужно лить масло с низким, или пониженым содержанием сульфатной золы и серы. Так что в принципе amm88 прав, но толко в отношении дизилей с сажевым, в остальные лить как раз лучше полнозольники. Кстати современная тяжелая техника и дизельные магистральные грузовики, тоже имеют эту приблуду и в них тоже используется масло с пониженным содержанием серы. К примеру у МВ это допуски 228.31 и 228.51.

Ссылка на сообщение

получил еще один анализ отработки на нем :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/6332-petro-canada-duron-synthetic-0w-30-otrabotka-ford-mondeo-dizel-posle-8100km/

 

Думаю когда ты сделаешь анализ многое пересмотришь :)

Ссылка на сообщение

У меня на 1NZ ни какого повышенного шума на всех режимах эксплуатации нет.

Ссылка на сообщение

@ARMSHunter,

поздравляю ..но я не тебя ввиду имел . знает о чем я .rolleyes.gif

Ссылка на сообщение

@ARMSHunter,

поздравляю ..но я не тебя ввиду имел . знает о чем я .rolleyes.gif

 

Да я понял, просто для информации подкинул свои наблюдения.

Ссылка на сообщение

то что на тоетах не шумит -это в курсе ..спасибо !!drinks.gif

Ссылка на сообщение

то что на тоетах не шумит -это в курсе ..спасибо !!drinks.gif

drivers нам можно его лить круглый год? или на лето лучше SS 5w30 ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...