Перейти к публикации

Mobil1 FS 5W-40 NEW 2021 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Itseasy сказал:

Если это о снижении вязкости и лучшей экономии топлива, то почему бы изначально не сделать меньшую вязкость масла со стабильным полимером? И экономия топлива моментальная, без ожидания разрушения полимера, и отсутсвие «обломков» загустителя. Обломки - это фактически реакционно активные радикалы. Зачем им быть в масле?

"Во-вторых, его предпочтения масел с более низким HTHS это означают, что он определенно предлагает выбрать, по крайней мере, не очень устойчивые к сдвигу VII. И, кроме того, может означать не только временную потерю вязкости при измерении среднего значения HTHS, но, вероятно (не точно, но логично), он даже приветствовал необратимую потерю вязкости из-за воздействия сил сдвига, что означает, что нестабильные к сдвигу полимеры не являются плохими для экологических задач или его предпочтений."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, г-н Цинк сказал:

его предпочтения

Ну, если вернется, спросим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Itseasy сказал:

Ну, если вернется, спросим

позвольте мне написать это еще раз, пожалуйста. Я согласен с вами в том, что устойчивые к сдвигу VII в среднем выглядят хорошо, а также имеют хорошие оценки в статьях или отраслевой практике, и ни один из них не упоминается как более химически активный. Но, возможно, дело было в реологии, а не в химии. Я не уверен, но никогда не видел плохой информации о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Цинк тут видимо было недопонимание в беседе. Я Вас понял, ОК))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил для себя новинку сегодня Repsol Cosmos 0w40, как щитаете, равнозначное, ли масло M1 ?(с учетом всех преимуществ Repsol пред M1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ss333 сказал:

с учетом всех преимуществ Repsol 

Вот с этого момента поподробнее:каких? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Optovik сказал:

Вот с этого момента поподробнее:каких? 

как цена и доступность

tds_Repsol0w40.jpg

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ss333 сказал:

как цена и доступность

tds_Repsol0w40.jpg

Repsol марка которая продаётся не во всёх магазинах. Забил поиск 0w40-везде пишет нет в наличии... Думаю что этот продукт нельзя назвать доступным. По цене возможно он дешевле аналогичного Mobil 1, но объективное сравнение даст анализ отработки с одной машины и равных условий. кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Вы несколько уводите мой вопрос о масле 0w40 Repsol. Это производитель, очевидно же другого уровня, нежели Mobil, соответственно, их масла сложнее найти в продаже и стоимость затрат на производство качественного продукта выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ss333 сказал:

Встретил для себя новинку сегодня Repsol Cosmos 0w40, как щитаете, равнозначное, ли масло M1 ?(с учетом всех преимуществ Repsol пред M1)

я ни чего не увожу... "встретил сегодня новинку..."( с) ваши слова. До этого вы не встречали, я тоже. О какой доступности идёт речь? Потом вы спрашиваете, "равнозначное, оно ли с Mobil 1". Я не знал о преимуществах этого масла Repsol, по этому спросил... Мне кажется вы не правильно сформулировали свой вопрос, из за этого произошло недопонимание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ss333 сказал:

Вы несколько уводите мой вопрос о масле 0w40 Repsol. Это производитель, очевидно же другого уровня, нежели Mobil,

 

Круче Мобила что-ли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, знаток сказал:

 

Круче Мобила что-ли ? 

не знаю, интересуюсь, же у форумчан. Наверняка не плохое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ss333 сказал:

не знаю, интересуюсь, же у форумчан. Наверняка не плохое.

 

Пока я знаю одно преимущество:я не слышал про фальсификат на этого производителя. Если вы можите покупать нужный вам продукт и цена и качество вас устраивает, то это замечательно. А вот если вы сделаете анализ отработки, то будет понимание как хорошо подходит это масло вашей машине. кмк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2021 в 13:49, Optovik сказал:

Repsol марка которая продаётся не во всёх магазинах. Забил поиск 0w40-везде пишет нет в наличии... Думаю что этот продукт нельзя назвать доступным. По цене возможно он дешевле аналогичного Mobil 1, но объективное сравнение даст анализ отработки с одной машины и равных условий. кмк

0w-40 не самая популярная вязкость у репсола, да и цена не маленькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...