Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sandro сказал:

Ой не правильно перевел рубли в тенге,  у нас новая цена 227Рэ.

Во! Успокоил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

Короче плюнул на этот эксперимент, заехал сегодня на АЗС закинул 3 капсулы и дозаправил до полна 92го, спустя некоторое время получил эффект супер бензина.

Проехал с 31го числа 91км + общий прогрев за все время примерно 20 мин на ХХ, и в бак влезло 8.8л во как.

Понятно...Надо брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandro сказал:

Проехал с 31го числа 91км + общий прогрев за все время примерно 20 мин на ХХ, и в бак влезло 8.8л во как.

Получается, без таблеток расход 9,67 литра на 100 км., а с таблеткам какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.12.2021 в 16:57, Sandro сказал:

А скок бензы было до заправки этих 40л ?

Литров 10-15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Valery... сказал:

Получается, без таблеток расход 9,67 литра на 100 км., а с таблеткам какой?

С таблетками я не увидел экономии топлива пока что может она и есть , но вот ранее на 95ом за 20 дней езды и пробега 500км были такие цифры, летом 45л и зимой 55-58л тоже за 20 дней.

Если бы я проезжал эти 500км за неделю, то и расход был бы  меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dgek сказал:

Литров 10-15

Понятно тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dgek сказал:

Литров 10-15

Нужно было 3 пилюли кидать...    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sandro сказал:

Например у меня был вот в этих местах всегда бархатистый нагар, ни смотря на то что изолятор был чистым, а теперь нет этого нагара.

a4ea9.thumb.jpg.bfc787a1d9cec4bd0817c4bc03915597.jpg

PS пробег авто 435тык.

:good2:

Это хороший признак. Какое соотношение пробега город/трасса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Хорошо бы анализ какой нибудь замутить: отправить две пробы, одна с таблеткой и одна без. Закинул в газовый баллон таблеточку и получил на ХХ 0.6 - 0.4 л/ч (0.4 изредка помаргивает), ранее никогда такого не видел на своем авто, было 0.6 - 0.7 л.ч. По динамике толком не ощутил изменений - зима - что до, что после применения препарата подбуксовывает при старте, толком в городе не разгонишся.

 

IMG_20220103_132307.jpg

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NAK сказал:

:good2:

Это хороший признак. Какое соотношение пробега город/трасса?

Городок у нас маленькый, так что 90% город и трасса 10%, максимум 25км в оба конца и скорость максимум 120км\ч .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все агрегаты у меня в машине обработаны всякими составами и даже смазка в ступицах имеют хорошие низкотемпературные свойства, это дает хороший накат в зимнее время года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу первые ощущения от применения пилюль. Вчера поехал в Пензенскую область, это 650 км от дома до дома. 4 человека и полный багажник под потолок. В Москве заправил 40 литров и две пилюли. Показывало 3/4 бака. По дороге заправил 40 литров и 2 пилюли. Почти у дома заправил 30 литров и тоже 2 пилюли. Т.е. приехал с полным баком. Это очень хорошо, расход меньше 10 литров. Летом по этому же маршруту ела больше. Да, зимой скорость меньше, меньше обгонов, меньше пробок, летом густое 5-30, в зиму сейчас 5-30 с эстерами 5%. Но едет бодро! Очень отзывчиво на гашетку. Посмотрю как на обратной дороге покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгадай машину по решётке:) Подкапотку мыть надо, а радиаторы забиты песком пипец. Но мороз, в деревне машину не помыть

9BE463AA-458C-469D-AFC7-A1251E35FC2B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его в 95 добавить да исче с приставкойG, вашпэ ракета получиться должна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

А если его в 95 добавить да исче с приставкойG, вашпэ ракета получиться должна???

Я так и делаю. Субару очень требовательно к бензину. Лет 5 назад подумал, ничего ей не будет на 92, а мне экономия. Залил полбака, а к машине как плуг привязали. Обоср@лся не на шутку, думал добил своего старенького оппозитного ежа. Но ничего, пару заправок 100 и прохваты с газом в паласе и мозги выправились. С тех пор только 95-100. Кстати у меня овощь, но после 110 литров бензина и 6 пилюль я ощущаю что у меня турба выросла, чесслово. Пока маленькая улитка, но наобратном пути она подрастёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...