Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20.12.2021 в 12:13, Буржуй74 сказал:

Ради интереса выписал. В 1,5 литровую бутыль залил солярки ( у меня дизель), через 4 часа растворилось примерно 2/3 таблетки. С такой растворяемостью думаю будет проблема с правильной  концентрацией в топливе.Все делал в холодном гараже при температуре -5 гр.

В баке быстрее должно раствориться, во первых при заливке топлива струя мощная, во вторых болтается при движении, если машина в движении, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2021 в 14:13, Буржуй74 сказал:

Ради интереса выписал. В 1,5 литровую бутыль залил солярки ( у меня дизель), через 4 часа растворилось примерно 2/3 таблетки. С такой растворяемостью думаю будет проблема с правильной  концентрацией в топливе.Все делал в холодном гараже при температуре -5 гр.

Производитель рекомендует 1 таблетку использовать на 20л топлива.

Так что ее 1.5 л бессмысленно растворять.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит что при определенной концентрации растворение замедляется (у меня на следующее утро растворилась полностью) ? Ладно, на днях попробую в 20-ке растворить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буржуй74 сказал:

Ладно, на днях попробую в 20-ке растворить.

Хорошо, там и будет виден результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера закинул 3 пилюли, но ещё только до дома от АЗС доехал - что там рано конечно говорить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JEEPер сказал:

Я вчера закинул 3 пилюли, но ещё только до дома от АЗС доехал - что там рано конечно говорить... 

Я эффект ощутил через пол дня использования этого лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro слушай, а реально от пилюль то приход есть. Знаеш ещё заметил, что утром на холодную при прогреве  буквально первые 10-20 секунд черный сажевый дым валит из выхлопной, потом чисто белый. Раньше такое было только при  использовании присадок для чистки клапанов и впускной системы. Значит состав этих пилюль ещё и чистит. Короче, заказал на WB ещё 3 упаковки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этих таблеток других добавок нет? Вместе с КМТ можно использовать? Синтекс ушёл с форума, спросить не у кого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:

Значит состав этих пилюль ещё и чистит

Да что есть то есть, вот упоминание на сайте про очищение. ---

К л а ц к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valery... сказал:

Кроме этих таблеток других добавок нет? Вместе с КМТ можно использовать? Синтекс ушёл с форума, спросить не у кого...

По моему ранее производитель этих колес" добавку делал жидкостно т.е в бутыльке, что было очень не удобно буторить с бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем еще отзыв от пользователя -JEEPер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandro сказал:

По моему ранее производитель этих колес" добавку делал жидкостно т.е в бутыльке, что было очень не удобно буторить с бензином.

Я про другое. Сейчас в бензин КМТ Синтекс добавляю и не знаю, можно ли ещё эти таблетки класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все как в том добром Советском фильме :good2::drinks:

 

554п00 (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Valery... сказал:

Я про другое. Сейчас в бензин КМТ Синтекс добавляю и не знаю, можно ли ещё эти таблетки класть.

Я думаю это уже будет лишнее, нужно То покатать и Это и найти золотую середину, выбрать что лучше машине понравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:

Я про другое. Сейчас в бензин КМТ Синтекс добавляю и не знаю, можно ли ещё эти таблетки класть.

Не стоит. Сколько не читал инструкций к присадкам, то везде пишут, что не надо смешивать с другими присадками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...