Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Sandro сказал:

Йа тут взял калкулятор и произвел подсчет сколько я сэкономлю переходя с 95го на 92ой.

Так вот цифры следующие, значит тонна бензина 92го мне экономия составит 4 236Рэ без учета стоимости этих пилюль, следовательно -1 000Рэ если с добавкой, вот такие цифры.

Т.е. искатав одну тонну 92-го вы сэкономите 3236 руб? Сколько времени надо, чтобы ваш автомобиль скушал эту тонну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:

Т.е. искатав одну тонну 92-го вы сэкономите 3236 руб? Сколько времени надо, чтобы ваш автомобиль скушал эту тонну?

Чтобы поглотить тонну бензина, мне потребуется несколько месяцев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я уже примерно подсчитал что мне на месяц треба 100л, и то это максимум. Городок у нас маленький, машина практически целый день стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2021 в 22:29, Sandro сказал:

На улице похолодала и ароматы выхлопа ощущаются, НО не такие вонючие как были ранее.

Испытание продолжаются. 

Сегодня уже с утра -18, запахи выхлопа есть, но все же не ядовитые такие как были ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandro. Я так понял таблетки уже пользуешь ? Как ощущения ,кроме запаха выхлопа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал, попробую...  Не понял из их рекламы, зачем пилюли в пистолет сувать..., не проще сразу в горловину закинуть?    :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос - пришла посылка с пилюлями, бак в авто полный, если сейчас просто закинуть в бак, то нормально, растворяться?  :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2021 в 15:47, Dimon849 сказал:

Sandro. Я так понял таблетки уже пользуешь ? Как ощущения ,кроме запаха выхлопа ?

Так я там уже выше отписывался, перешел с 95го на 92ой.

Машина едет так же бодро как на 95ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2021 в 20:56, JEEPер сказал:

Тоже заказал, попробую...  Не понял из их рекламы, зачем пилюли в пистолет сувать..., не проще сразу в горловину закинуть?    :D

У меня например клапан есть в горловине, а в пистолет чтобы под напором быстрее растворились наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JEEPер сказал:

Ещё вопрос - пришла посылка с пилюлями, бак в авто полный, если сейчас просто закинуть в бак, то нормально, растворяться?  :scratch_one-s_head:

Они могут застрять где нибудь и не попасть в бензин, лучше кинуть и 2-3 литра бензы чтоб наверняка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2021 в 20:56, JEEPер сказал:

не проще сразу в горловину закинуть?

 Вот скомуниздил с сайта по отзывам этого продукта 

 

19 ноября 2021, 16:52

Здравствуйте. Почему её нужно в пистолет добавлять, а не сразу в бак?

Представитель бренда

Здравствуйте. Мы рекомендуем добавлять в пистолет, именно потому что под давлением топлива модификатор моментально раствориться и начнёт работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант другой. Растворить таблетки в небольшом количестве бензина в отдельной ёмкости и перед заправкой залить в бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dimon849 сказал:

Есть вариант другой. Растворить таблетки в небольшом количестве бензина в отдельной ёмкости и перед заправкой залить в бак.

Да но тут можно прогадать с дозировкой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот свечи зажигания, после двух месяцев использования  этого катализатора горения топлива. 

 

 

a4ea9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса выписал. В 1,5 литровую бутыль залил солярки ( у меня дизель), через 4 часа растворилось примерно 2/3 таблетки. С такой растворяемостью думаю будет проблема с правильной  концентрацией в топливе.Все делал в холодном гараже при температуре -5 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...