Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

Робяты! А смысл в этой приблуде есть вообще? Ее принцип какой? заливаем 92-й, добавляем волшебную таблетку и получается 95-й? Или 98-й? :-)

Вопрос вот в чем: экономически это выгодно?

Пример. 10 таблеток стоят 227 р. - 22,7 -1 шт. /20л - получается удорожание бензина на 2,2р., так?

Т.е., 92-1 от Лукойла станет 49,55+2,2 = 51.75 р., так? При этом 95-й там же 53,89. Разница - чуть менее 2 р... В принципе, приемлимо...

И если таблетка сия реально превращает 92-й в 95-й, то овчинка стОит выделки...

Вот только ЧЕМ они бензин улучшают?

Не свинцом ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, coronamark2 сказал:

 

Вопрос вот в чем: экономически это выгодно?

Пример. 10 таблеток стоят 227 р. - 22,7 -1 шт. /20л - получается удорожание бензина на 2,2р., так?

 

Вот только ЧЕМ они бензин улучшают?

Простите за мой французский.

У меня получается так:

22,7 на 20 л

11,35 на 10 л

1,14 на   1 л

 

Улучшайзер - о нем несколько раз написано на предыдущих страницах :mail1:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, coronamark2 сказал:

 

Робяты! А смысл в этой приблуде есть вообще? Ее принцип какой? заливаем 92-й, добавляем волшебную таблетку и получается 95-й? Или 98-й? :-)

Вопрос вот в чем: экономически это выгодно?

Пример. 10 таблеток стоят 227 р. - 22,7 -1 шт. /20л - получается удорожание бензина на 2,2р., так?

Т.е., 92-1 от Лукойла станет 49,55+2,2 = 51.75 р., так? При этом 95-й там же 53,89. Разница - чуть менее 2 р... В принципе, приемлимо...

И если таблетка сия реально превращает 92-й в 95-й, то овчинка стОит выделки...

Вот только ЧЕМ они бензин улучшают?

Не свинцом ли?

Вот тут я уже посчитал по нашим ценам.

image.gif

11.12.2021 в 10:41, Sandro сказал:

Йа тут взял калкулятор и произвел подсчет сколько я сэкономлю переходя с 95го на 92ой.

Так вот цифры следующие, значит тонна бензина 92го мне экономия составит 4 236Рэ без учета стоимости этих пилюль, следовательно -1 000Рэ если с добавкой, вот такие цифры.

Вернее тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если я буду лить 92ой и сожгу 1000л, то экономия составит примерно 3 000р, нежели 95ый, а это в свою очередь почти +100л

бензина.

PS расчет произвел уже со стоимостью этой добавки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, coronamark2 сказал:

 

Робяты! А смысл в этой приблуде есть вообще?

 

Вот еще не большой отзыв с сайта .

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

СМАРТТЕХТРЕЙД

в ответ Вадим Ф.1 Сентября 2021

Добрый день. Модификатор нужно применять не зависимо от вида двигателя. Модификатор влияет именно на топливо, он улучшает его качество, структурирует, повышает сгораемость.  

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2021 в 08:09, fareastwood сказал:

Sandro закидую сразу 2 колеса на полный бак 45 литров АИ92, приход как от GE101. Лупит только так. 

Кто кого лупит???? Ему не больно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2021 в 16:48, Sandro сказал:

У нас в КЗ выходило на рубли примерно 130рэ пачка на 200л топлива

 

Уцка,опять у нас почти вдвое дороже!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NAK сказал:

Простите за мой французский.

У меня получается так:

22,7 на 20 л

11,35 на 10 л

1,14 на   1 л

 

Улучшайзер - о нем несколько раз написано на предыдущих страницах :mail1:

 

Да,сорри,апшипся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да... Грубо говоря, 3 рубля с литра экономия,если лить 92 +таблетка вместо 95 го... Цены Роснефти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.01.2022 в 10:49, coronamark2 сказал:

 

Робяты! А смысл в этой приблуде есть вообще?

Лично меня заинтересовало обещание про мягкую очистку от нагара, ну и улучшайзер до кучи. Но действительно ли действующее вещество производит чистку, подтверждения в интернете так и не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Valery... сказал:

Лично меня заинтересовало обещание про мягкую очистку от нагара, ну и улучшайзер до кучи. Но действительно ли действующее вещество производит чистку, подтверждения в интернете так и не нашёл.

Было бы интересно, если показали эндоскопию цилиндров до и после 3-х баков с таблетками. Но сейчас зима и мало кому охота лезть под капот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NAK сказал:

Было бы интересно, если показали эндоскопию цилиндров до и после 3-х баков с таблетками. Но сейчас зима и мало кому охота лезть под капот :)

Посмотреть, как таблетки на нагар влияют? Это да, интересно. Так же интересно глянуть, очищают ли они форсунки. Не мало ли 3 бака? Анонсируют же мягкую очистку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, coronamark2 сказал:

Уцка,опять у нас почти вдвое дороже!!!!

Ой не правильно перевел рубли в тенге,  у нас новая цена 227Рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valery... сказал:

Посмотреть, как таблетки на нагар влияют? Это да, интересно. Так же интересно глянуть, очищают ли они форсунки. Не мало ли 3 бака? Анонсируют же мягкую очистку.

Например у меня был вот в этих местах всегда бархатистый нагар, ни смотря на то что изолятор был чистым, а теперь нет этого нагара.

a4ea9.thumb.jpg.bfc787a1d9cec4bd0817c4bc03915597.jpg

PS пробег авто 435тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2021 в 19:54, Sandro сказал:

А кстати катаю уже второй бак без табса, на втором баке машин уже тупее едет, это уже заметно.(

Первый бак залил 95ый потерю мощности не почувствовал, сегодня машине сделал новогодний подарок и залил до полна улучшенный 92ой, машин тупее едет примерно как еще груз в багажнике кг так на 300.

Короче плюнул на этот эксперимент, заехал сегодня на АЗС закинул 3 капсулы и дозаправил до полна 92го, спустя некоторое время получил эффект супер бензина.

Проехал с 31го числа 91км + общий прогрев за все время примерно 20 мин на ХХ, и в бак влезло 8.8л во как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...