Перейти к публикации

Катализатор горения топлива таблетки Extratabs"


Sandro

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане! 

Кто нить  у себя использовал таблетки-активатор горения топлива, если да то как результат ?

Вот что обещает производитель;

-Улучшает работу двигателя.
-Обеспечивает более полное сгорание топлива.
-Мягкую чистку от нагара.
-Увеличивает КПД двигателя.
-Улучшает динамику и разгон автомобиля.

 

Отчеты форумчан о применении:

https://www.oil-club.ru/forum/topic/53492-katalizator-gorenija-topliva-tabletki-extratabs/?do=findComment&comment=2371347

5553.png

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
20 часов назад, Dgek сказал:

Посмотрел видео про растворение таблеток. Не очень то быстро. У меня сетка в горловине и за время заправки, 1 минута, таблетки точно не растворятся. Так и будут лежать на сетке? Или со временем парАми и брызгами растворятся? Надо после заправки эндоскопом глянуть

Если есть сетка то можно перед заправкой раскрошить, они очень легко крошатся, я уже проверил это)

Ссылка на сообщение

Вот видосик может кто-то еще не видел.

 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 13:27, Pechnik сказал:

и что, растворяется, как какое время, в осадок не выпадает, форсунки не забивает?

Вот рекламное видео попалось.

 

 

Ссылка на сообщение

А вот в этом видео уже по подробнее о применении 

 

 

Ссылка на сообщение

Оо, кстати прошу прощения что я завалил тему видосами...

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Sandro сказал:

Вот рекламное видео попалось.

не, я не из вашей песочницы. состав смахивает на тот, что раньше применяли в бензине для повышения октанового числа, плюс агрессивное продвижение заставляют очень сильно задуматься и усомниться в необходимости его применения. если не прав можете поправить меня, но я со стороны так вижу.

Ссылка на сообщение

Кстати еще ранее видел где-то ролик, так вот в нем Чел"  налил в две тарелки просто бензин и с добавкой одинаковое количество, затем поджог и тот бензин который был без добавки горел с копотью и после того как прогорел тарелка имела черный налет, а вот с добавкой она была почти чистая. 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pechnik сказал:

не, я не из вашей песочницы. состав смахивает на тот, что раньше применяли в бензине для повышения октанового числа, плюс агрессивное продвижение заставляют очень сильно задуматься и усомниться в необходимости его применения. если не прав можете поправить меня, но я со стороны так вижу.

Но тут уже как говорится хозяин барин, я уже для своего питомца колес набрал на 1 000л зенбина, и 2 00 уже скатал. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sandro сказал:

Чел"  налил в две тарелки просто бензин и с добавкой одинаковое количество, затем поджог

2All, есть возможность и желание у кого-либо повторить?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pechnik сказал:

2All, есть возможность и желание у кого-либо повторить?

Йа лично не горю желанием повторить такой опыт.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Sandro сказал:

Кстати еще ранее видел где-то ролик, так вот в нем Чел"  налил в две тарелки просто бензин и с добавкой одинаковое количество, затем поджог и тот бензин который был без добавки горел с копотью и после того как прогорел тарелка имела черный налет, а вот с добавкой она была почти чистая. 

 

 

Увеличение копоти идёт от 80-го к 95-му.  Сам пробовал ! :D

Ссылка на сообщение
56 минут назад, знаток сказал:

 

Увеличение копоти идёт от 80-го к 95-му.  Сам пробовал ! :D

И зачем вы это пробовали ? 

Ссылка на сообщение
21 час назад, Pechnik сказал:

2All, есть возможность и желание у кого-либо повторить?

Если был бы бензин свежий 92 и 95 попробовал , но свежего нет . Остатки с лета для двухтакников только . 

 Хотя я ещё на авто не пробовал , с нового года только 150 км  накатал .

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Wirtgen сказал:

И зачем вы это пробовали ? 

 

Как зачем.  :D   Посмотреть, сравнить

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Wirtgen сказал:

Если был бы бензин свежий 92 и 95 попробовал , но свежего нет .

Не думаю что критично, свежий он или нет, проблема в подборе дозировки

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...