Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ankor даже М3000 ничего не засирает если оно настоящее, но тут тема не об этом. Лукойл выпускают неплохие масла по критерию цена/качество (если не брать в расчет линейку дженезис) но использовать я их не стану просто потому, что я вижу как их делают, это ни о чем не говорит возможно и мобил и кастрол ничем не лучше в этом плане, просто предрассудки. ЛЛК очень многое сделал и делает чтобы завоевать рынок масел и пока все у них получается, реклама работает)

Изменено пользователем Renegat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лично видите как на луке масла делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого))) впервые встречаю живого работника, который сказал об этом. Ясно вообщем пожалуй Шелл по лучше будет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Renegat сказал:

ankor  Лукойл выпускают неплохие масла по критерию цена/качество (если не брать в расчет линейку дженезис) но использовать я их не стану просто потому, что я вижу как их делают

Если не сложно, прокомментируйте чуток подробнее. Что именно повлияло на ваше менение и почему дженезис выделили отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Renegat сказал:

да я работаю на волгоградском внпз

Какая именно продукция Лукойла у вас производиться? На канистрах с синтетическим Лукойлом (любым, хоть люкс, хоть генезис) место производства г. Пермь. У Пермского завода качество масла хорошее в отличие от Волгоградского. Волгоградское масло хуже, но и производят его минералку наверное, да промывочное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzhyk 

По-ходу ответ в выделенном... и как мне кажется не более того:

3 часа назад, Renegat сказал:

....... но использовать я их не стану просто потому, что я вижу как их делают, это ни о чем не говорит возможно и мобил и кастрол ничем не лучше в этом плане, просто предрассудки. 

 

Изменено пользователем biguxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biguxa в основном вы правильные сделали выводы) просто вижу культуру их производства на маслоблоке, плюс местный менталитет создают в итоге нехорошее впечатление о продукции. Возможно в Перми с этим не так, но давайте не будем давать пищу слухам и домыслам - Лукойл лучший!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renegat 

6 минут назад, Renegat сказал:

вижу культуру их производства на маслоблоке, плюс местный менталитет создают в итоге нехорошее впечатление о продукции

Один вопрос: каким образом на качество масла может повлиять его производство "с помощью кувалды и какой-то матери"?

Вот если бы вы сказали, что качество изготовления продукта хромает тогда другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar присадки лопатами в масло кидают, на глазок))) (шутка)

Да нормально там скорее всего, человеку просто культура не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что адепты лукойловы устроят тут холивар) Я написал только то что я написал, не нужно ничего додумывать и выдергивать из контекста, да вы правы конечно бухие операторы с матом лопатами и ведрами загружают присадки в реактора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renegat да йухсними Вы, если действительно в курсе, лучше расскажите нам об этом, есть предположение, что

В 06.02.2019 в 09:01, torcon сказал:

Низкая температура застывания "по сибирски", всегда была характерной особенностью масел Лукойл. Это обеспечивается высокотехнологичными базовыми маслами VHVI (подозреваю что их собственного производства VHVI III+ Volgograd). С другой стороны это может быть и следствием того, когда базового масла 4cst "переборщили".

Можете как-то прояснить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 15:49, Renegat сказал:

Я написал только то что я написал, не нужно ничего додумывать и выдергивать из контекста,

Ты написал чёрным по белому что не нравится продукция лукойл, на вопрос" почему? "ты сослался на какую то мифическую, плохую культуру производства. 

И это все??)) 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alickaps сказал:

Ты написал чёрным по белому что не нравится продукция лукойл, на вопрос" почему? "ты сослался на какую то мифическую, плохую культуру производства. 

И это все??)) 

Тоже ничего не понял. Конкретики никакой, некультурно там и всё. Может человека там в курилке нафиг послали или ещё чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...